Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49124
Разоблачения ждут весну
Отправлено: 06.02.08 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В эксклюзивном интервью экс-посол Казахстана в Австрии Рахат АЛИЕВ заявил, что скоро опубликует книгу разоблачений, где укажет имена реальных заказчиков убийства лидера оппозиции Алтынбека Сарсенбаева.
Ержан КАРАБЕК, радио «Азаттык»
Читать статью

Г
Гость
Re: Разоблачения ждут весну
Отправлено: 13.02.08 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вам не стыдно его печатать, ему ли говорить о демократии там или бесправии. тьфу на вас. демократы.

[Исправлено: Step, 13.02.2008 - 23:22]
Г
Гость
Re: Разоблачения ждут весну
Отправлено: 13.02.08 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тьфу на тебя - анонимус...

"В истории есть две удивительных закономерности. Чем громче при жизни хвалы владыке, чем выше его Золотые Статуи, чем чаще рыдающие от радости граждане награждают его титулами Столпа Отечества, Отца Нации, Национального Лидера и Великого Кормчего — тем мельче на самом деле его реальный рост, тем гаже роль, сыгранная им в истории страны, и тем большая куча мусора будет на месте его памятников после его смерти. Прижизненный памятник – это всегда посмертная выгребная яма.

Но есть и вторая удивительная закономерность. Тот, кто бойче рвется наградить лавровым венком, тот, кто громче всех проявляет инициативу, кто остервенело расталкивает локтями других за право первым приложиться к державному сапогу — на того меньше всех можно положиться и тому меньше всех можно доверять.


Примеров тому множество, но вот самый недавний.

"… хочу искренне заверить Вас, что чту Вас как своего второго отца, благодарен Вам за Все, что Вы сделали для меня, дали возможность быть рядом с Вами, сделали меня богатым человеком, с Ваших рук получил генеральские погоны и др…

Полностью нахожусь в Вашей власти, я отдал свою судьбу в Ваши руки, был с Вами и останусь до последней капли крови своей у Ваших ног, как я Вам говорил, что у самураев есть только один хозяин!

Всегда был, есть и буду членом Вашей семьи, членом Вашей команды, ни при каких условиях даже ценой смерти не выдам ставшую мне известной государственной тайны и других секретов…

Никогда Вам не будет со стороны Вашей семьи предательства, до конца жизни буду чтить Ваше имя и Ваши дела на благо нашей страны. Долгих Вам лет жизни".

Знаете ли, чье это письмо? Михалкова – Путину? Отнюдь нет. Это пишет зять президента Казахстана Рахат Алиев своему тестю Нурсултану Назарбаеву в апреле 2002-го года. Назарбаев прощал Алиеву все – беспредел при переделе собственности, измены жене, беспутное поведение, пьянство, простил даже (однажды) государственный заговор. Только когда наружу стали выплывать садистские и бессмысленные убийства (были похищены и убиты менеджеры «Нурбанка» Тимралиев и Хасенов, причем безо всякой нужды — все они Алиеву отдали б и так; убита любовница Алиева, ведущая КТК), терпение президента лопнуло. Теперь «преданный самурай» сидит в Австрии и громко величает себя борцом против диктатуры Назарбаева."

Навохудоносор

[Исправлено: Step, 13.02.2008 - 23:23]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS