/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ От улыбки станет всем светлей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 26.01.11 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые читатели «НГ»! В связи с большим количеством желающих принять участие в конкурсе, мы начинаем публиковать фотографии сразу двух участников в одном номере. Причем соперничества между ними не будет - голосовать можно за обоих участников. Условия прежние: победители нашего проекта будут определяться только в его финале. Кроме того, после окончания конкурса половину дохода от SMS-голосования после вычета дохода провайдера этой услуги мы потратим на подарки для воспитанников дома ребенка «Дельфин».
Читать статью

я
я
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
насчет подсчета голосов. я смотрю честностью в конкурсе и не пахнет... советую руководителю внимательнее пересчитывать количество смс. а то и эта газета подтасовывает факты????
м
мама
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
точно, точно. больше участвовать не будем. я сама тока с мужем отправили штук 17, а сколько от родственников пришло почти точно знаем. каждый отзвонился и отчитался... вот так оказывается бывает :-(
п
посетитель
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
столько денег на смс отвалили люди, а они даже посчитать нормально не удосужились. может у вас проблемы человеком, который принимает голоса от провайдера?
с
саманта
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За участницу номер 17 я тоже отправляла смски и не одну, а сразу несколько, штук 3-4 точно. И еще ждала, чтобы отчеты пришли, мол, благодарим, ваш голос принят. И целую неделю "болели" за Катюшу. Все родственники и друзья сидели на телефонах. Что же это получается? Больше участвовать точно не будем, потому что результат нечестный. К тому же нет позрачности. Уважаемая редакция, сделайте так, чтобы результаты телефонного голосования сразу отображались на сайте. А иначе смысла нет в таких конкурсах!!! Вот когда сделаете, тогда и поверим, что есть дух соревнований. Не в деньгах даже дело. Победить хотелось. К тому же учитывая то, что сколько смсок мы отправляли, а по нашим подсчетам не менее 40 штук должно бы, считайте сколько детишки из "Дельфина" недополучат денег на конфеты. Ай-яй-яй. Нехорошо получается!
П
Папа
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я тоже так думаю. давайте полный расклад. что за дела? даже в такой чистый конкурс, где все должны улыбаться и радоваться за своих чад, смогли испаганить. О времена, о нравы. ай-ай-ай. мы за прозрачность!!!!!
п
проходил мимо
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а может кто-то бабки тырит? ну, когда считает....
о
ольга
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а еще я думаю что было бы честно если бы с одного номера можно было бы голосовать один раз. Тогда бы точно определилось количество голосов по симпатии, а не по наличию баланса на счете
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посетитель:
столько денег на смс отвалили люди, а они даже посчитать нормально не удосужились. может у вас проблемы человеком, который принимает голоса от провайдера?

За участницу № 17 Катю Мороз проголосовало 17 читателй .
господин провайдер и господа жюри, огромная просьба отчитаться, СКОЛЬКО СМС было получено с номера +77054464377- это мой номер, я за Катерину Мороз отправил более 20 СМС! че за хрень?
Профайл Посетить вебсайт
В
Валентин
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Н.Г.что за дела?Куда дели голоса?За участницу 17 голосовало очень много родственников.Почему так мало?Кто считает голоса?Где честность?В карман себе что ли ложите?Где справедливость люди?
С
Саманта
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я отправляла 4 смски с разных номеров. Специально! Все отчеты сохранены. Могу показать! Если дело в том, что нельзя с одного номера, то тогда смысл в конкурсе? Надо же учитывать количество отправленных смс. Это и было в условиях конкурса.
Ш
Шаурмян
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:

Вы наверное волшебное слово забыли написать: "Я не лох"
П
Папа
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хватит засирать форум своими анонимными соплями! Отправил смс и считаешь, что его не учли, а деньги стырили - подпишись своим именем и укажи номер телефона (как Третьяков), а ещё лучше пришли распечатку своих смс. И не надо подписываться разными именами и изображать возмущённую общественность!
С
Саманта Шаурмяну
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не переходите на личности! Придержите свой опыт при себе. Это здесь ни при чем.
С
Саманта
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 27.01.11 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще правильные предложения прозвучали. Одобряю. Пишу свои номера точнее их окончания (в целях все-таки частичной конфедециальности обладателей номеров - чтоб разные челы потом не звонили). У меня был билайновский номер с последними четырьмя цифрами 3199 и киэселовский с последними четырьмя цифрами 0691 и еще с двух телефонов я отправляла: с киэселовского и актива с окончаниями из четырех цифр 3666 и 0572. Вот! С номеров, содержащими эти цифры в конце я отправляла смски.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS