Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Верьте в чудеса!
Отправлено: 22.12.10 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- За полмесяца до Нового года психологи из-за отсутствия пациентов временно оказываются безработными. С чем это связано?
Читать статью

А
Асюша
Re: Верьте в чудеса!
Отправлено: 23.12.10 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уважаю Лилию Вагановку, но не соглашусь. Как раз в Новый год, как статистика утверждает, случаи сюицидов таки увеличиваются! Не думаю, что нужно объяснять почему! Как раз те страдают, кто не верит в чудо и вообще уже ни во что не верят! И Новый Год становится последней каплей в неустойчивой психике.
Я резко против, когда мы популяризуем праздники и навязываем им значения и потаенные смыслы, что резко выбрасывает "за борт" тех, кто в них не вписывается, но я не против когда люди умеют праздновать праздники не забывая о тех, у кого нет семей - родителей, близких и т.д. В Новый Год многие из нас даже не ходят поздравлять своих соседей, придумав, что это семейный праздник! Сколько детей живет., например, за границей и не могут приехать домой на праздник, а мама дома сидит с плохим и грустным настроением, ну что это за Новый год и что за выдумки!
Общество должно быть гуманным!
Можно много чего написать и мои слова подкрепить фактами, но я думаю, кому надо, меня и так поймут.
Е
Евгений
Re: Верьте в чудеса!
Отправлено: 23.12.10 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У Лилии Вагановны точно психотерапия - сезонное дело :)
У профессионала, к какой бы области деятельности он ни принадлежал, сезонов не бывает!
Я думал, что Лилии Вагановне это знакомо по практике... ах, она же не практик ;-)
Простите, не по адресу пост.
Тогда так. Теоретически, да, сезон за сезоном без работы в ожидании солнечных бурь, разводов и увольнений :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 179, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 179
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS