/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В новый год со старыми сборами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
В новый год со старыми сборами
Отправлено: 15.12.10 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщил на заседании круглого стола по вопросам повышения налоговых сборов на рынках Костаная заместитель директора областного налогового департамента Кали РАХМЕТОВ, увеличить налог к январю 2011 года, как планировалось ранее, скорее всего не успеют.
Читать статью

Ф
Фараон
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 19.12.10 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несогласные пусть идут в сельское хозяйство, восстанавливают фермы, пусть делают молочко и мясо. %%%%%%%%%
Начни с самого соебя!!!! Собери все свое племя и алга в Тургай на джайляу!!!
Всегда будут у тебя на дастархане и свежее ети, кумыс, кужык и кишки на засушку....
м
моё
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 19.12.10 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
333! Не смеши! Где ты видел сельское хозяйство? На какие рабочие места с реальной зарплатой не менее 30 тысяч ты устроишь 6000 человек, а возможно уже и больше, узнай у налоговиков точнее! Так что прежде чем говорить - думай головой!
3
333
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 19.12.10 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А почему не было самих рыночников, или их представителей?


Несогласные пусть идут в сельское хозяйство, восстанавливают фермы, пусть делают молочко и мясо. Как покупатели обещаем покупать их продукцию.
5
555
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 19.12.10 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555-Шмыга:
да-да! неправильные цифры! надо 100% от дохода! только это будет патриотично и единственно правильно! я даже готов отдавать 200% от дохода! потому что я - патриот! (ну и все-равно я, как налоговик, 500% со взяток получаю!!! накручу еще 200% и буду не в убытке!!)

должны как ИП 3% с дохода!
3
3
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 19.12.10 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"На заседании, которое прошло в налоговом департаменте Костанайской области, приняли участие представители администрации рынков, депутаты городского маслихата, областного налогового департамента и налогового управления по г. Костанаю, сотрудники центра выдачи разовых талонов в Костанае, представители областного филиала НЭП «Союз «Атамекен» и АСПреДКО".
А почему не было самих рыночников, или их представителей? Власть делает вид, что все принимается демократично и законно. А когда торговый люд забастует будет бить окна Комковой и сажать на 5 суток!
5
555-Шмыга
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 17.12.10 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
цифры не правильные какие 10% процентов от дохода???

да-да! неправильные цифры! надо 100% от дохода! только это будет патриотично и единственно правильно! я даже готов отдавать 200% от дохода! потому что я - патриот! (ну и все-равно я, как налоговик, 500% со взяток получаю!!! ;-) накручу еще 200% и буду не в убытке!!)
5
555
Re: В новый год со старыми сборами
Отправлено: 16.12.10 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
цифры не правильные какие 10% процентов от дохода???
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS