/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нет прозрачности - нет и доверия
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 27.10.10 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайские болельщики давно не испытывали такого потрясения и разочарования. Разгром от красно-белых - это пятая подряд неудача во втором круге). А ведь футбольный клуб «Тобол» существует на бюджетные средства, поэтому должен играть для болельщиков и быть максимально открытым для общественности.
Читать статью

A
AA
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 01.11.10 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тобол- сборище пьяниц....им все равно на тех кто болеет за команду....они бухают до игры....после либо от радости либо от горя......шарохаются по вестам....затевают драки....вот на что они способны..... а машины у них не хилые....харабара на мазде.....дака на лаксусе....капитан обновил машину.....таурег для него уже не интересно.....а зарплаты у них минимум 4-5 тыс долларов в месяц!!!!! только за что???? не ужели их труд так достойнее чем врача и учителя????
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 01.11.10 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
можно мне тоже в команду ТОБОЛ, по крайней мере я сыграю не хуже, чем они в матче с АКТОБЕ...

Слава, а как же Омский Газмяс? :lol:
Во какого патриота вырастили, готов родную жёлтенькую команду поддержать :lol:

Кстати что-то эта форма на фото напомнила.........
Ннннн да, конечно, был в магазине сегодня, там точно такая команда стояла на полке с макаронами, "Макфа" называлась. :lol: :lol: :lol:
Один в один эта форма.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 31.10.10 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ты на ГОРАЙ не пыхти, иди лучше свой ТОБОЛ учи играть без проигрышей, а не сдавать матчи за бабло.... ТОБОЛ- говно и этим все сказано, в матче с Актобе они это еще раз доказали, а горе-патриотизм свой засунь себе в глубину перестальтики....
Профайл Посетить вебсайт
й
й
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 31.10.10 - 16:51
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 31.10.10 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно еще что эту команду неумех содержат. Но как говорится, последние наши с..ны дети, но наши.. И их видимо за это любят некоторые якобы фанатики, наверно такие же неудачники.. Хотя футболисты все миллионеры, но они неудачники в своей теме..
А
Актобе
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 31.10.10 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас есть нефть и газ, мы всех порвем или купим, Тобол нам не соперник. :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 30.10.10 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
юрист, так вот на чьи деньги футболисты себе джипы новенькие покупают??????????.... вопрос: можно мне тоже в команду ТОБОЛ, по крайней мере я сыграю не хуже, чем они в матче с АКТОБЕ.....
Профайл Посетить вебсайт
ю
юрист
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 30.10.10 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опять тобол поимели, т.е. купил их актобе как раз под конец сезона, такое может быть только у нас, опережать соперника более 10 очков и так все просрать.... . Я ярый футбольный болельщик с 1986 года, но такое вижу впервые как команда начала играть продавая игры даже в РК. Тобол мне противен и не хожу на игры, Наримановка задолбалась их кормить, дармоедов!
1
123
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СТАДИОН ДЕТЯМ А НЕ ЭТИМ Г--------М
ф
финик
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость 2:
Пусть финики проверят Тобол

Думаешь,дадут добро? Там,вроде,все в "теме". Не подпустят к телу..
Г
Гость 2
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть финики проверят Тобол полностью! И вернет в обл. бюджет всё что им дали не достойно! А харабару и бакаева (всегда говорил что это не футболист а строитель) домой отправят!
А
Ангел
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всех "заблудших и оборзевших Дака и Сака" из команды " Тобол" под зад большой метлой для чистки отхожих мест!!!!
Они просто ЗАЖРАЛИСЬ и потеряли чувство меры!!! 8-) 8-) 8-) 8-)
Ф
Фунтик
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Да че там в личке. Все, проехали. А тот, кто начинает чем то заниматься не будет же говорить о смертности или простой он или какой. Все простые, просто многие платят. Конечно бригады связаны с ментами теперь. Сейчас не то что раньше, без ментов обходились, там у них и в прок...ре сидят и в адвокатах. Про про..ров 100 процентов как говорят инфа, сам знал пару человек из крышующих мелкий бизнес. И не нужно глядеть, все тогда развели, теперь проблем не нужно. Я их иногда вижу то на новых прадо, этих пацанят, им уже по 22 где то, то на камрюхах новых под 150 гоняющих по городам Рудного и Костаная. А старшаки у них скромные. Это одна из группировок, которую хорошо знаю.

111 ты что то путаешь какие номера у этих машин подскажи???
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
яЦитата:
111:
которую хорошо знаю.

я понял о ком ты, думаю что очень скоро ты услышишь о них.... беспесты, им скоро хана....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а то, что на тебя так наехали- значит ты простой смертный:) п

Да че там в личке. Все, проехали. А тот, кто начинает чем то заниматься не будет же говорить о смертности или простой он или какой. Все простые, просто многие платят. Конечно бригады связаны с ментами теперь. Сейчас не то что раньше, без ментов обходились, там у них и в прок...ре сидят и в адвокатах. Про про..ров 100 процентов как говорят инфа, сам знал пару человек из крышующих мелкий бизнес. И не нужно глядеть, все тогда развели, теперь проблем не нужно. Я их иногда вижу то на новых прадо, этих пацанят, им уже по 22 где то, то на камрюхах новых под 150 гоняющих по городам Рудного и Костаная. А старшаки у них скромные. Это одна из группировок, которую хорошо знаю.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS