/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И «Нур Отан» опять впереди
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 20.10.10 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня «Нур Отану» пора объявлять конкурс на самое оригинальное средство по борьбе с коррупцией, казнокрадством и взяточничеством. От себя могу предложить всей этой нечисти рубить хвосты, рвать пасть и отбивать рога. А вот мой сосед предлагает: их нужно уничтожать как бешеных собак. Когда-то я любил слушать сатирика Михаила Задорнова. Только он мне приелся со своей Америкой и названиями смешных вывесок на магазинах, но вакуум нужно было чем-то заполнять.
Читать статью

О
ОП
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 26.10.10 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На фото и не видно червяка. Можно подумать, что это и пережар. морковка или свеклина, или что угодно. И, позор, такому губернатору. Точно слабоумный.
1
111111
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 21.10.10 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ученые из Российской академии наук предположили, что на фотографии либо Dendrobaena octaedra (дендробена восьмигранная), либо Eisenia fetida (красный калифорнийский червь).


Да уж,факты вещь упрямая.Позор!Слава богу у нас в Казахстане с этим делом давно уже навели порядок.Практически выведены тараканы,мухи и прочая нечисть. :-)
1
123
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 21.10.10 - 12:46
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 21.10.10 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Во время торжественного приема в Кремле губернатор Тверской области Дмитрий ЗЕЛЕНИН обнаружил в тарелке с салатом червяка,


Писец,просто писец!Если такое на столах в Кремле,то можно представить что на столах простых россиян.Наверное кишмя кишит невообразимое.Ужас,ужас.А ведь Обозреватель который год талдычит что в России всё супер-пупер,а оказывается...Антисанитария на самом высшем уровне. :-x
Т
Тверь
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 21.10.10 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во время торжественного приема в Кремле губернатор Тверской области Дмитрий ЗЕЛЕНИН обнаружил в тарелке с салатом червяка, которого тут же сфотографировал на камеру мобильного телефона и поместил снимок в Интернете. Скандал вышел изрядный. Пресс-секретарь управления делами российского президента Виктор ХРЕКОВ пригрозил привлечь губернатора к уголовной ответственности за клевету. Помощник президента РФ Сергей ПРИХОДЬКО потребовал уволить Зеленина “по слабоумию”. Ученые из Российской академии наук предположили, что на фотографии либо Dendrobaena octaedra (дендробена восьмигранная), либо Eisenia fetida (красный калифорнийский червь).
y
yudjin
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 21.10.10 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То ли еще будет.... вы что думаете, партицы спят Штоли на своих круглых столах ? Нет, конечно... ОНИ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР и учатся ! Посмотрели Детектор лжи Малахова - на те вам идею о проверке чиновников на ентом аппарате, досмотрят Давай поженимся и будут на съездах жасотановцев скрещивать и безалкольные тои играть, а по утрам еще и Малахов + показывают. Поэтому скоро объявят коррупцию тяжелейшей болезнью и начнут лечить натертым хреном в 15-ые лунные сутки.
1
111
Re: И «Нур Отан» опять впереди
Отправлено: 20.10.10 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже к сожалению не беру взяти и мне бы такой значок. Я ведь их даю..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS