Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Бомжа под крышу
Отправлено: 15.11.07 - 01:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 13 по 15 ноября полицейские Южного ОВД Костаная провели специальный рейд по выявлению лиц без определенного места жительства.
Читать статью

Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Бомжа под крышу
Отправлено: 19.11.07 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у меня во дворе 4 таких вот человека живут.... Вызывали ментов 3 раза - чтоб забрали - дык они приезжают, забираю 0- а через день эти снова на месте, на трубе с гор. водой и все бестолку... Я нормальный адекватный человек и к бомжам нормально относился... НО после того, как каждый день они начали гадить в моем подъезде, а потом нахамили маме - когда она сделала им замечание насчет этого, не выдержал.. Теперь меня трясет от них.. Вызывают отвращение.. Ну нельзя же настолько опускаться!Думаю, надо открывать реаблитационные трудовые лагеря для них. Чтобы вье..ли и лечились от алкоголизма..Раз уж сам человек не может воспитать в себе личность нужно ему помочь.
З.ы. А поутрам просыпаюсь от криков, вместо будильника - помойку делят..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS