Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Комплекты еще не полные
Отправлено: 08.09.10 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 1 сентября прошла неделя. В этом году большого ажиотажа с книгами не было. Поступления в книжные магазины были регулярными. Но как выяснилось, комплекты учебников в продаже не полные.
Читать статью

y
yudjin
Re: Комплекты еще не полные
Отправлено: 09.09.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что господа чиновники от образования, история то повторяется.. Только что коллега по раборте вернулась из дома книги по алтынсарина, там страшная давка. Вот что значит любовь к знаниям... У неё 2 дочери, одна в 3, другая в 9 . Чуть ли не по половине комплектов еще нет.
А вообще интересно, почему обеспечение школьников ГОСУДАРСТВЕННЫХ школ зависит от частных лавочек? Еще интересно зачем каждый год перепечатывают одни и те же учебники, меняя в них лишь местами задания, а потом требуя пособия именно определенного года, и которые частные магазины не берут в нужном количестве боясь не продать. Если уж министерство завязано на продаже учебников через частные магазины, то с умом как-то надо подходить к проблеме. а не только умных из себя корчить. В департаменте же известно сколько учеников в школах города, вот и закрепите школы к определенным точкам, чтобы родители знали в каком магазине отоварят полным комплектом, а не с высунутым языком метаться по центру города.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS