Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Не та команда
Отправлено: 18.08.10 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наши чиновники не прочь при случае козырнуть, что они «из команды президента». Они наверняка знают, что термин «команда» пришел из армейской жизни и предполагает, во-первых, наличие командира и, во-вторых, беспрекословное и точное исполнение всех его команд. А что мы видим в нашей казахстанской действительности?
Читать статью

А
Ангел
Re: Не та команда
Отправлено: 25.08.10 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
БОГИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ,или это необходимо знать, чтобы не наступать на одни и те же грабли......

Золоченая статуя Ниязова демонтирована в Ашхабаде
В Ашхабаде завершен демонтаж 12-метровой позолоченной статуи первого президента Туркмении Сапармурата Ниязова, правившего страной с 1991 по 2006 годы.
В среду ашхабадцы увидели пустой постамент на вершине 75-метровой «Арки нейтралитета», передает ИТАР-ТАСС.
«Арка Нейтралитета» была открыта в 1998 году – в трехлетнюю годовщину принятия резолюции ООН, подтверждающая нейтральный статус государства. На постаменте возвышалась позолоченная скульптура Туркменбаши с протянутыми к солнцу руками.
Новый президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов заявил о намерении демонтировать памятник в 2008 году, через год после избрания на высший пост.
К этому времени уже исчезло упоминание Туркменбаши в государственном гимне и патриотической клятве. Исчезли с улиц многочисленные портреты Ниязова и бюсты в зданиях государственных организаций и учреждений.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, демонтаж арки начался в июне 2010 года. К 15-летию Дня нейтралитета, который отмечают 12 декабря этого года, исчезнет с центральной площади страны и сама арка.

Как сообщили в мэрии, скульптуры Туркменбаши на новом монументе не предусматривается.

В соответствии с постановлением Бердымухамедова, высота нового Монумента составит 95 метров и будет украшена орнаментами пяти туркменских племен, а также гербом и знаменем страны.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Не та команда
Отправлено: 24.08.10 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин,одно мне вот непонятно, в Казахстане, что, земли нет??? Развивайте новые районы, на Северо-Западе коттеджей как грязи наставили, а инфраструктуры нет, стрйоте там... Идиотизм какойто.
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Не та команда
Отправлено: 24.08.10 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я откуда знаю? Напиши Денисову сам, и спроси. Хотя насколько я знаю в ПЛ №10 Площадка как была, так и осталась, и довольно неплохая. Сейчас государство хорошие деньги в техническое образование вкладывает - чего стоит наш любимый Автодор
Ш
Шаурмяну
Re: Не та команда
Отправлено: 24.08.10 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему Денисов не пишет про русскую церковь на Гагарина? которая была построена на спортивной площадке лицея?
1
111
Re: Не та команда
Отправлено: 22.08.10 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я Серого почему то не представлял рыжим..
D
Drimogemon
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 21:27
Комментарий удален модератором.
м
маленькая синяя кеда
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне подобным-ноги целують )))
б
бутца
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
синяяя кеда.....ребята в черных рубашках//////это те что билеты.......... рисуют битами на башках тебе подобных
м
маленькая синяя кеда
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ребята в черных рубашках

это те что билеты в сортир продают?
Б
Бывалый
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 19:55
Комментарий удален модератором.
7
7890
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 19:36
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЗЫ
Серый, гляньте на район КЖБИ в GoogleEarth - микры обозначены!
Г
Гость
Re: Не та команда
Отправлено: 21.08.10 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Уважаемые горожане не подскажете ли что есть такое - третий микрорайоно???
или я отстал от городской жизни??? настолько глубоко?

Серый, вообще-то третий микрорайон есть, несмотря на то, что 111 опечатался...
Кусок города, ограниченный улицей Быковского и проспектом Свердлова, на карте города, продававшейся в киосках и книжных магазинах в советское время, был разделен на 4 нумерных микрорайона. Границы проходили по Маяковского и Волынова.
Просто все эти 4 микра кустанайцы всегда называли районом КЖБИ и адресация домов там идет по улицам, а не так как в 5..9 микрах.
А еще на КСК тоже были 1..3 микрорайоны на участке, ограниченном улицами Герцена/Кирова/Киевская/Текстильщиков...
Так что - микрорайонов 1..3 в Кустанае аж по два штуки :lol:
Е
Ермухамбет
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так ты в Екб тусуешься? ну так, к тебе совсем недалеко ехать, жди в гости
D
Drimogemon
Re: Не та команда
Отправлено: 20.08.10 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а то не твоя ли фотка, обозреватель-ангел?
udaff.com/users/kassmodrom/
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS