/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 8)
 
 
Ответить Новый топик
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4722
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не про секс, я про моду! Раньше мне не нравились татуированные женщины, даже не в лохматые какие то годы, а в начале этой моды на татуировки, а сейчас когда каждая вторая молодая, а бывают смелые женщины бальзаковского возраста с татуированными рукам , ногами. Они наверное меня перевоспитали или я подвержен моде, как то уже начало нравится. В конце концов , когда мини вошло в моду,тоже считалось неприличным.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Так и хочется оставить картинку и уйти подальше.


Как Ваше драгоценное здоровье сейчас, Козлов?
Никуда не уходите, Вы слишком близко всё приняли...
На форуме бывало и подряннее
Пользователи приходят и уходят, адекватные и не очень
Но время от времени появляются те, с которыми интересно общаться, делится, соприкасаться...
Се ля ви!
И ещё: "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла..." (К.Симонов)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
бывают смелые женщины бальзаковского возраста


Какой возраст Вы имеете ввиду?
Во времена Бальзака это был возраст 25- 30 лет
По современным понятиям это юность, молодость длится до 40, а затем идёт зрелость,границами пожилого возраста указывается промежуток от 60 до 74 лет, позже — старость и долголетие (ВОЗ)
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4722
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
По современным понятиям это юность, молодость длится до 40,

Цитата:
таноми52:

Вы знаете не могу определить, у меня есть знакомая пенсионного возраста,она выглядит очень молодо,наверное общение с молодёжью даёт свои плоды. Поэтому женщин бальзаковского возраста ,этот термин я употребил , чтобы не обидеть никого, наверное неуклюже получилось. Есть женщины 50 лет и старше,которые всегда в тренде,не нравится мне это слово,ближе по духу тенденция. но наверное меня сейчас поймут немногие,хотя это слово тоже иностранное!
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня отмечается Международный день Земли
Бедная наша планетка! :-(
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
571
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Бедная наша планетка!

все с планетой в порядке. все эти "дни земли" от раздутого безмозглого человеческого самомнения. тут совсем недавно всего лишь навсего снег растаял и все дружно о(бделали)сь со страху. спасатели земли х(недоделанные)ы
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4722
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы тут много чего обсуждали,самое плохое,после того как я написал, не статью, так заметку. Почитал комментарии и понял, оказывается нас совершенно не волнует наша страна,если сказать её будущее это будет чересчур пафосно. Но как то о будущем детей мы должны думать? Или , а пофиг всё равно от нас ничего не зависит? Я не призываю к революциям, но как то можно переделать эту совершенно не народную систему выборов? Чтобы там не сидел Перуашев ,да можно много кого назвать, просто запоминающееся было, когда он слёзы лил, когда Назарбаев объявил о своём уходе. Я уважаю Назарбаева, хотя бы за то, что не стал цепляться за власть,но как могут уважать себя депутаты Мажилиса я просто не понимаю,причём все,всё что предлагается правительством принимается единогласно. Где разделение властей,где справедливый суд? Как то я не ожидал таких комментариев на свою ,повторюсь заметку
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карачун:
все с планетой в порядке.


Да?
А вот учёные утверждают, что лет через 200 - 800 растают льды Арктики, уровень моря по всему миру поднимется примерно на 61 метр. Появится дефицит питьевой воды. Соленая вода будет проникать в грунтовые воды. Во льдах хранится большое количество вирусов и бактерий, к которым у современного человека нет иммунитета.
К концу 21 века растает 83% ледников и проч., и прочие бедствия и их последствия...
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4722
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 22.04.24 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Бедная наша планетка!

Я не в противовес Вам, ничего бедного нет, у всего есть естественный цикл, где то через пять миллионов лет она умрёт, если я могу Вам давать какие то советы почитайте Франсиса Карсак:" Бегство Земли",очень рекомендую.Фантастика ,конечно
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
571
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 23.04.24 - 06:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
А вот учёные утверждают

не всё то ученые что утверждают.
ледники действительно подтают, этого не отнять. а вот с вирусами и бактериями это из раздела фантастических и фильмов так называемых ужасов. но как бы там не случилось, с планетой то всё в порядке. ей класть и на ледники и на бактерии. проблемы не у нее. проблемы у нас. от собственной неугомонной тупости.
ну вот представьте. нам известны все принципы, взаимосвязи в жизнедеятельности вообще. причины следствия и т.д. а живем при этом как с(нехороши)е колонии бактерий - пока есть жратва неугомонно размножаемся, как кончится также дружно сдохнем. вопрос - н(зачем)й вообще нужна наука?
полагаю без неё вид просуществовал бы гораздо дольше чем он просуществует со всеми её достижениями.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4722
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 23.04.24 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
А вот учёные утверждают, что лет через 200 - 800 растают льды Арктики,

Ну ещё инки утверждали что будет конец света, уже не помню в каком году. Для них этот год был невообразимо далёкий. Так же и мы успокаиваем себя тем, что Солнце погаснет через 5 миллиардов лет. Ещё существует так называемая научная политика,любой факт я считаю можно рассмотреть с двух сторон. Причём с обоих сторон авторитетные учёные, в общем нельзя не признать что деятельность человека сильно изменила Землю,но к лучшему или к худшему вопрос спорный.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5440
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 23.04.24 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем хорошего дня, мира и добра!

Только что смотрел видео на ютуб канале у Владислава Жуковского, в частности его интервью с Андреем Рудым. На мой взгляд нормальные ребята, никогда не слышал чтобы они говорили, что они богоизбранный народ, отдельная цивилизация или покажем всем кузькину мать, как отдельные форумчане, которые хотят с Анастасией Ахметовой круассаны в Европах откушивать. Отмечают про Ильина, недавно говорили на форуме, также про Дугина, Малофеева, ядерный электорат, демографию, вымирaние, репрессии, доносы, перспективы и.т.д.

Подробнее здесь:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 24.04.24 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Всем хорошего дня, мира и добра!

Главного разжигателя межнациональной розни принудили к миру и добру? Тихо без него стало, хорошо. Глядишь, и народ вернётся :lol:
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1315
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 24.04.24 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

:-) "Не буди лихо, пока оно тихо..."
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5440
Флуд и оффтопик (часть 8)
Отправлено: 24.04.24 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Тихо без него стало, хорошо. Глядишь, и народ вернётся


На мировом уровне не спокойно. С.В. Лавров говорит, что якобы на пороге ядерной экскалации с США находятся.

Великобритания намерена оказать помощь Украине, эквивалентной сумме 500 миллионов фунтов стерлингов. Много чего предоставять, правда ни геопардов, ни леопардов нет 😂😂😂.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS