/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно замечено - получение властных полномочий, пусть даже небольших, срывает с катушек людей с невысоким интеллектом. Их неудержимо тянет качать права и получать от этого ни с чем не сравнимый кайф. Таких людей нельзя допускать во власть.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 08:40
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38200
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во втором рассказе видим полицейское преступление, когда силами полиции без суда и следствия запугали какую то женщину и она начала отдавать какие то деньги..
Скорее всего полиция применила пытки..
Но рассказ наверняка хороший..
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заметки от этого автора становятся не актуальными, пресными и заезжеными на уровне подъездных старушек на лавочке. Нынче, тик-токовские одноминутные видосики куда интереснее, надо перестраиваться и заходить на современный формат. Привлекайте молодых, амбициозных, их не реализованных слишком много.
Профайл Посетить вебсайт
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну те кто хватает за руки бабушек, пытается надеть на них наручки, тем более в данной ситуации это люди не получившие вообще никакого воспитания, и образование думаю купленное, да и в стенах дома, возможно росли как бурьян, а именно в стенах дома всё человеческое закладывается! Далее, если конечно в нашем мвд есть порядочные люди то они должны провести внутреннее расследование, предать максимальной огласке, и увольнению из органов таких граждан. Иначе дальше капец нашему обществу! Катимся в такую пропасть что уже НИКОГДА не ВЫБЕРЕМСЯ! Ну и с манией величия людей в погонах нужно что то делать и немедленно! Ещё раз хочу всем ВАМ погононосящие напомнить ВЫ СЛУГИ НАРОДА! ЭТО МЫ ВАМ ПЛАТИМ ЗАРПЛАТУ, остынте дабы не напороть ещё больше глупостей! Вы куда бы не обращались, сто, любая мастерская, это прото какоето невыносимое ХАМСТВО! Я предлагаю всем владельцам выкладывать видео с их поведением, если нехотят владельцы этого делать, то есть и работяги, снимайте их и не бойтесь, они должны вас боятся! И вести себя прилично и УВАЖИТЕЛЬНО!!! А со средневековыми байскими замашками пусть туда и отправляются! Нужно создать инициативную группу, снимать всё хамство и беспредел людей в погонах, и отправлять на сайт призидента, надеюсь им объяснят быстро что такое хорошо что такое плохо!
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И вот про я вас услышал что нам дает инет: Публицист и блогер Галина Иванкина саркастично определила подобные фразы как «говорок недоменеджеров полусреднего звена, милых выпускниц Международных Академий Маркетинга (бывш. кулинарно-слесарный техникум в поселке городского типа Лесная Пердь)». По сути, «я вас услышал» – это аналог англоязычного got it (уловил, понял), поясняет журналист, филолог, автор и ведущая программ о русском языке Марина Королева. Но в англоязычной культуре это необходимая базовая часть и деловой, и повседневной коммуникации. А в русскоязычной модели то же самое воспринимается как уклонение от прямой реакции, вежливый отказ или банальное незнание, как ответить.
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично я очень отвратильно воспринимаю эту фразу! Хотя в мой адрес ещё ни разу не было такого ответа. По мне так это всё одно что послать человека в эротческое путешествие. так что люди относитесь к другим так же, как вы хотели что б и к вам так относились. Все з благ!
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1237
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо написано и доступно изложено. Согласен с автором, когда хотят от вас просто отделаться, говорят "я вас услышал", убил бы изобретателя этой фразы!
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
581
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 23.09.23 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Поэтому при поступлении на службу кандидат обязан проходить полиграф

Источник:

а ещё сеанс хиромантии, составление персональной натальной карты и выбор печеньки с предсказанием. и вот в совокупности все эти методы "диагностики" будущего поведения кандидата дадут...результат аналогичный броску двадцатигранной кости с случайным присвоением каждому числу на ней степени опасности впадения испытуемого в манию величия в будущем.
Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Над вами потешаться будут». (с).
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3932
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 24.09.23 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Tenkisch:
Tenkisch



:-) Лайк Вам!
Профайл
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Надо оставаться человеком
Отправлено: 25.09.23 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:

Хорошо сказано, но не ко всем применимо...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS