/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Владимир МАРТЫНОВ: Экология подождёт?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Владимир МАРТЫНОВ: Экология подождёт?
Отправлено: 21.05.23 - 06:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему бы если не все 100%, то хотя бы 90% сумм платы за негативное воздействие на окружающую среду, которые платят предприятия-загрязнители, не оставлять в бюджете тех городов и районов/сельских округов, на территории которых они ведут свою не самую полезную для здоровья окружающей среды деятельность?
Читать новость

К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
571
Re: Владимир МАРТЫНОВ: Экология подождёт?
Отправлено: 21.05.23 - 06:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эксперимент с магнитом не более чем забавный. будь от этой пыли действительно вред связанный с её взаимодействием с магнитом, жители рудного ни одну рамку в аэропортах при входе бы не проходили.
у того министра экологии из достижений отказ от употребления в пищу мяса, ношения одежды из кожи и прочий гринпис-мейнстрим какой может быть перенос склада.
а вообще, приостановить если слегка галоп мыслительный в голове, присмотреться если внимательно, хорошо видно - на рудный забили болт. во всех сферах, не только в отношении воды и её "цветения"
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6867
Re: Владимир МАРТЫНОВ: Экология подождёт?
Отправлено: 21.05.23 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть у меня смутные сомнения по поводу этой железной пыли. Я видел настоящую розовую пыль в аркалыке, когда ветренная погода разносит боксит по всему городу. В карагандинской видел черную пыль, она часто разносится на весь город.
Однако, не смею утверждать, я живу за городом, вдали от всех этих хранилищ, всё возможно
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS