Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Отказаться невозможно
Отправлено: 07.07.10 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На заседании межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) в Астане 3 июля Белоруссия с неохотой признала, что вступила в Таможенный союз (ТС) наравне с Россией и Казахстаном.
Читать статью

.
.
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 11.07.10 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТРЕТЬЯКОФФ:
так, извини, но этого полно и в России.... я говорю только о том, что в сущности реально- а этого полно и в россии

вот с этим я полностью согласен
везде есть проблемы где лучше а где то хуже
тем более пока РФ как и Казахстан зависят от нефти и от долларов которые стоят выше своей нац валюты о каком прогрессе и о какой независимости можно рассуждать.
Мы продаем ресурсы а потом на деньги за них покупаем товары не все конечно но 90% скорее всего.
Кому интересно посмотрите аналитическую программу Постскриптум за 03.07.2010 а потом рассуждайте где лучше а где хуже
Т
ТРЕТЬЯКОФФ
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
А архитетура!!! дома серии 60-70 годов с облезшими фасадами с пристройками аляповатых новоделов-магазинов и прочих коммерческих точек, построенных ихз вторстроматериалов ( разобранных ферм. коровников и пр. сельских объектов),наспех обшитых с улицы кое-где облицовочными панелями........

так, извини, но этого полно и в России.... я говорю только о том, что в сущности реально- а этого полно и в россии, как не крути.... а суть в том, что кустанай стал реально провинциальным, бескультурным и пошловатым городком....
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так я говорю о том же: провинция глухая, хотя и пытаются в Урдабае поддерживать чистоту, мостить тротуары плиткой и устанавливать бетонные клумбы с петунией около перекрестков в центре города .
А архитетура!!! дома серии 60-70 годов с облезшими фасадами с пристройками аляповатых новоделов-магазинов и прочих коммерческих точек, построенных ихз вторстроматериалов ( разобранных ферм. коровников и пр. сельских объектов),наспех обшитых с улицы кое-где облицовочными панелями........
Т
ТРЕТЬЯКОФФ
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
что Кустанай- это провинциальный, чистый городок, не более того....!!!

заезжаешь в кустанай с кургана( не тговря уже о челябинске, магнитогорске, и тем более ОМСКЕ или САМАРЕ) как в деревню какую-то.....съезди- сам всё увидишь... хе-хе... понты, опять понты.....
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и очень даже хорошо наш город оценивают.....

А какой тебе гость в открытую скажет,что Кустанай- это провинциальный, чистый городок, не более того....!!!
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
но и вы не думайте что тут до сих пор все юртах живут . . .

А Ты посмотри сайт г. Аркалык, столицы брошенного Тургая,

а также Джезказган,г.Каратал, Джетыгара и десятки других. Проедь на своей автотачке 60-100 км от Кустаная и посмотри, что осталось от усадьб совхозов. Сплошные руины да беззубые старухи....
Т
ТРЕТЬЯКОФФ
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что же касается Смоленска, Пскова, Мурманска- то я знаю только то, что видел своими глазами..... не везде хорошо, но нигде не встречал таких разбитых деревень с брошенными домами и разбитые колхозы как по маршруту астана- кустанай-петропавловск или астана- тараз, или астана- кустанай- челябинск... нигде не видел, хоть глазх мне выколи......
Г
Гость
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[quote][b]mmm:[/b]
и сразу все грязью облить надо [/quote]
если что - я никого грязью не поливаю, а о том что в городе хорошо- всегда говорю- хорошо, что-плохо- говорю что плохо... предлагаю НГ ряд репортажейс России: о Питера до кургана и от Омска жо Владивостока, маршруты мной лично пройденные за полтора года.... я не обливаю грязью мой кустанай, но и не позволю обливать грязью Россию.... понты ваши байские реально з...ли....
m
mmm
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mmm:
Был в городе Пскове (центр России)

читай внимательнее.
про офицеров не знаю говорить не буду.
И ко мне друзья с Пскова раз в год приезжают и очень даже хорошо наш город оценивают.
Это ты только уехал в РФ и сразу все грязью облить надо, показал свою сущность...
Т
ТРЕТЬЯКОФФ
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mmm:
в городе Пскове (центр России) так там люди живут в таких хибарах что описывать стыдно) так что рано еще россиянам нос задирать

ТЫ САМ В ПСКОВЕ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛ? я- был и виел такие коттеджи которые кустанаю вообще не снились..... офицерам псковской дивизии ВДВ выдали квартиры в новостройках, таких какие в Астане не везде встретишь... так что НЕ ВЕРЬТЕ ПРОПАГАНДЕ, а совет я уже дал- кустанай=Курган-Тюмень, или кустанай- Узунколь-Троебратское- Петропавловск- исыльткуль-Омск, а если и это не убедит кутснай- Магнитогорск- Самара.... все эти понты и пропагандистская шелуха улетучиваются моментально.... говорю, как человек, еще пару месяцев назад утверждавший, что НАН-крутой Президент и что казахстан живет лучше Росии...... потраться- съезди- сам проверь.... а я могу еще и фотки предоставить с каждого маршрута:(
н
ну да
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
А России по- большому счету "начихать " на обещания!!!

это западу начхать на Россию и всегда запад пытался ею манипулировать пытаясь рассорить с соседями.
РФ как раз перед западом свои обещания выполняет. А они её всегда пытаются кинуть
m
mmm
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
И с Россией в мире считаются,

интересно где это с ней считаются и когда
Наверное когда бархатные революции совершаются в соседних государствах. Наверное все видели как считались с Россией поддерживая политику Ющенко и Саакашвили.
Или когда размещаются системы ПРО.

Цитата:
Обозреватель:
В России сейчас большой рынок автомобильной продукции в различном ценовом диапазоне. Поэтому каждый гражданин России выбирает себе авто в соответствиии с своим статусом

Ну и что из этого???
И в других государствах такой же рынок и такой же диапазон цен.
Каждый гражданин России (вот это правильно :))) выбирает себе авто (иномарку) принося при этом прибыль производителям за рубежом.
Каждому государству необходимо объективно оценивать окружающую реальность.

Не будет объединения и России той же самой через какое то время не будет. (это вариант не исключается, пример 90-е годы года начинался практически распад на части) Цитата:
Обозреватель:

Так что не плюй своей шакшой в сторону России !!!

ни кто не плюет в Россию но и вы не думайте что тут до сих пор все юртах живут . . .
(пример. Был в городе Пскове (центр России) так там люди живут в таких хибарах что описывать стыдно) так что рано еще россиянам нос задирать
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ни от кого не зависящую Россию ......

А России по- большому счету "начихать " на обещания!!!
" Собака лает , а караван идет !"
И с Россией в мире считаются, по сравнению с новообразованными в 1936 году киргизкими республиками .
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
свой автопром как бы есть.......
В России сейчас большой рынок автомобильной продукции в различном ценовом диапазоне. Поэтому каждый гражданин России выбирает себе авто в соответствиии с своим статусом, финансовыми возможностями и вкусом !
О
Обозреватель
Re: Отказаться невозможно
Отправлено: 09.07.10 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
101-й А кошки выгибаются дыбом .... А что тебе остается делать-то многовекторному, находясь между "молотом и наковальней"- Россией и Китаем ? Надеюсь, ты не хочешь, как твои предки, опять пасти баранов джунгар и изучать китайскую грамоту в дранной юрте при свете коптилки с бараньим жиром ???

Так что не плюй своей шакшой в сторону России !!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS