/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За полтора года до пенсии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
За полтора года до пенсии
Отправлено: 07.03.07 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Я была уволена из Костанайского филиала АО «Народный банк Казахстана» в январе 2006 года, за полтора года до пенсии. Банк мотивировал решение об увольнении тем, что закончился срок индивидуального договора, заключённый в 2003-м году. После увольнения я обратилась в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время с момента увольнения. Суд №2 Костаная мои претензии удовлетворил, однако коллегия по гражданским делам областного суда отменила это решение.
Читать статью

Г
Гость
Re: За полтора года до пенсии
Отправлено: 09.03.07 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
г-н Марченко и г-жа Ратаева неужели имидж банка для вас не столь важен по сравнению с желанием поменять пожилую сотрудницу на молодую чью то "блатную"? А Вам Людмила надо писать жалобы Марченко, в Ассоциацию финансистов и в газеты - может тогда банкиры задумаются.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS