/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и лилий, разбитая учениками и журналистами "НГ"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и лилий, разбитая учениками и журналистами "НГ"
Отправлено: 31.05.10 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всего на клумбе у входа в СШ № 8 разместили 24 куста роз, 20 лилий, хризантемы и хосты. На будущий цветник потратили почти 15 000 тенге, которые корреспонденты "НГ" получили в 2009 году в подарок ко Дню печати от различных ведомств. В прошлом году после получения денег высаживать цветы было уже поздно, поэтому мы отложили посадку до весны 2010 года. 28 мая она состоялась.
Читать новость

1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Это секретная информация :-) :-) :-) Он же тоже про меня много знает (наверное

Ну ладно, на Лехусах в принципе народ не такой уж наглый, у меня сосед по стоянке на 300м обычный нормальный мужик, держит несколько магазинов и еще говорит мне что мол машина дорога в обслуге, не надо такую брать. Но до Свиталика ему тоже далековато.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Я бы посмотрел на того, у кого за 60 штук Лехус и кто так "свободно" общается с обычными смертными

Все мы "обычные смертные" других тут нет. И не нужно принижать себя.
Профайл
s
svitalik
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
И не нужно принижать себя.

Согласен,я вообще не понимаю 111,что за комплексы??? Еще и агрессия какая-то... Почему,зачем?
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Согласен,я вообще не понимаю 111,что за комплексы??? Еще и агрессия какая-то... Почему,зачем?

Дааа... Свиталик не царь Кощей, хоть над златом и чахнет :lol: :lol: :lol: ... Не понятно тоже. Осуждение, исподволь желание сделать человека хуже, чем он есть. В данном конкретном случае - чинушество, криминал, как вроде украл и пр... Нехорошо. Рассуждения обывательские, с оттенком зависти даже... Так нельзя. :-(
Профайл
1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
В данном конкретном случае - чинушество, криминал, как вроде украл и пр... Нехорошо. Рассуждения обывательские, с оттенком зависти даже

Включил комп. Вот вот эти слова зачем? Эти слова говорил в контексте того, что сам Свиталик был несчастен и недоволен коррупцией и тд. Тогда то я и спросил - Сам то как бизнес ведешь, не такой же коррупционер, не так ли, Свиталик? Как можно кого то винить и занимаясь бизнесом быть белым и пушистым. Там я это говорил, не путать с подколками после, на которые можно надуть губки.. Завидую хорошей завистью, сам же сказал что Лехус 17 умножить на три, то есть новый. Да, нет такого, но есть другое, я спец в другом и не жалуюсь на работу которую выполняю.. Так что Свиталик успокойся, а то нервный ты какой то..
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вот вот эти слова зачем? Эти слова говорил в контексте того, что сам Свиталик был несчастен и недоволен коррупцией и тд. Тогда то я и спросил - Сам то как бизнес ведешь, не такой же коррупционер, не так ли,

Тут проблема не в одном конкретном человеке, а в системе... И против неё не попрешь. Один- это очень мало, когда против тебя масса или большинство... Хотя мнение большинства-это... Ладно, не будем о грустном. ;-)
Профайл
1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Тут проблема не в одном конкретном человеке, а в системе..

Ну тогда этой системой ты должен быть доволен, и не пикать, как например в России миллиардер Морозов, который Сочи строит и не доволен откатом в 12% администрации Президента. Вот где он еще так сможет заработать, что тот что этот?
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну тогда этой системой ты должен быть доволен, и не пикать,

НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Что за покладистость такая? Что воля, что не воля, всё равно....
Профайл
1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Что за покладистость такая? Ч

Не, за ведение бизнеса ты платишь лояльностью власти. Обычно это в среднем бизнесе такое, а то не дадут работать просто. Впрочем у Свиталика спроси. Это так к сожалению как у нас, так и в России. Я ж с Морозовым пример привел.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Не, за ведение бизнеса ты платишь лояльностью власти. Обычно это в среднем бизнесе такое, а то не дадут работать просто.

Это и козе понятно. Просто не нужно так, должен и пр... Так устроен мир, вот и все. Право каждого выбирать. Мало Дон Кихотов, которые хотят бороться с ветряными мельницами. И правильно делают.
Профайл
1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Мало Дон Кихотов, которые хотят бороться с ветряными мельницами.

Их не то что мало, их попросту нет. Сказки это раньше были. Так принято и ты должен все же..
1
111
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
Просто не нужно так, должен и пр.

Это как с детского сада, потом в школе и заканчивая вузом, должен, должен и должен. Должен не быть белой вороной, должен давать, должен вести стадный образ и тд..
s
svitalik
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
такая?

На днях видел твою подружку на Каризме...Едит,стекло водительское опущено,клубы сигаретного дыма из машины,у самой сигаретина в зубах как у заправского водителя Белаза,скажу тебе зрелище еще то... Что она не бросит курить до сих пор??? Так стремно это...еще и за рулем... Цвет лица портит,да и вообще.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Что она не бросит курить до сих пор??? Так стремно это...еще и за рулем... Цвет лица портит,да и вообще.

Ты за здоровый образ жизни? Каждый делает то, что хочет. Главное, чтобы привычки и желания не порабощали нас :-) :-) :-) Ты ей язык показал? :-P
Профайл
s
svitalik
Re: В Костанае, у входа в одну из школ появится клумба из роз и...
Отправлено: 01.06.10 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
не такой же коррупционер

Вот я тебе,111,и писал что на пенсии хочу лежать на лежаке на берегу моря,и не вспоминать про всю ту грязь что была в моей жизни,что я родился в одной стране,а потом ее превратили в одну из самых коррумпированых стран в мире,что я давал взятки и т.д. НЕ ХОЧУ. А сейчас плыву по течению и не собираюсь выходить на баррикады с транспорантами т.к. это абсолютно бесполезно...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS