/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Истории костанайских «диггеров»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Истории костанайских «диггеров»
Отправлено: 07.03.07 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История первая произошла в 1963 году. Место действия - недалеко от перекрестка улиц Летунова и Журавлёвой, ближе к логу. Тут я немного отвлекусь. Люди (проверено) представляют себе подземный ход неким тоннелем, чуть ли не облицованным кирпичом и с каменными сводами. Понятно, почти все видели в «Клубе путешественников» тоннели пирамид с электрическим освещением, а пресса и литература непомерно раздувают тему диггерских изысканий в подземельях Москвы. Подземный ход в обеих моих историях - это прозаическая труба, проложенная в ХХ веке.
Читать статью

Г
Гость
Re: Истории костанайских «диггеров»
Отправлено: 29.12.07 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да грустная первая история, главное если реально заниматся диггерством это правильно расчитывать свои возможности и риск. Не лезть туда от куда не сможеш вылезти и продумывать все пути к отступлению.
С уважением админ
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS