/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской и Северо-Казахстаной областях ограничивают движения на трассах из-за морозов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
В Костанайской и Северо-Казахстаной областях ограничивают движения на трассах из-за морозов
Отправлено: 02.01.21 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В связи с понижением температуры до -38 градусов с 17:00 ч. 2 января 2021г. будет введено ограничение движения для всех транспортных средств в направлениях автодорог республиканского значения", - говорится в сообщении.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14534
Re: В Костанайской и Северо-Казахстаной областях ограничивают...
Отправлено: 02.01.21 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
МЧС я вам открою секрет наверно , костанай мамлютка это дорога что летом, что зимой. Одинаковая особено узынколь-троебратное .
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Костанайской и Северо-Казахстаной областях ограничивают...
Отправлено: 02.01.21 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit: МЧС я вам открою секрет наверно , костанай мамлютка это дорога что летом, что зимой. Одинаковая особено узынколь-троебратное .

На Троебратное и летом после сильных дождей невозможно было проехать.
Ямы на дорогах такие что у КАМАЗов залитые водой ямины в полколеса мосты отрывают.
В сухое время люди по полям двигались, после сильных дождей чернозём этого богатого плодородной землёй района в мыло превращается страшное даже для гусеничной техники.
А дорога с советским ещё асфальтом ремонтировалась только в фальшивых отчётах акима.
Жители Троебратного по их словам давно забыли дорогу в Кустанай и ездят в Петропавловск или в Курган, если нужно к врачу или в город в магазины.
Забыли говорят давно о Кустанае. Только в бумажке область костанайская.


Есть такая интересная страна Монголия, чем-то некогда похожая на Казахстан. Но во многом отличная. Которая быстро перегоняет Казахстан, несмотря на самое малочисленное население.
Как оказалось отсутствие коррупции и "желание делать для людей", а не фикции для отчётов, имеет свои результаты.

Интересное видео с канала блогера Лядова о Монголии, Чтоб дороги скучными и страшными не казались.


Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14534
Re: В Костанайской и Северо-Казахстаной областях ограничивают...
Отправлено: 03.01.21 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Есть такой посёлок пресновка после троибратного в сторону Петропавловска . Мне надо было в Новосибирск сгонять. Я решил что через Боровое, мамлютку будет удобно и все таки через родные места. Дороги там оказывается нету. Останавливает меня мусор на кольце в пресновки. Он мне куда катитесь? Я ему на рыбалку еду, он хи хи. Заберите чела в петропавлск, Я нет. Не беру пасажиров. Сам отвези на своей патрульки.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS