Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Последние жаркие деньки увеличили естественную тягу народа к прохладной воде. Кто пешком, кто на автобусе, кто на своем железном коне. Пару лет назад, соорудив песчаный пляж около большого моста, для последних закатали в асфальт и большую парковку, даже с урнами и лавками.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юджин вроде такой молодой и уже такой ворчун,что же дальше то будет,страшно представить......
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже задумывался на эту тему. Стал замечать за собой, что мне всё надо, стал видеть то чего раньше не замечал.
Пришел к выводу, что я не ворчун)), я вникаю и вижу ситуацию шире чем видят другие.
В этом случае я вижу опасность и грязь от автомобиля на пляжной полосе.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Пройти пешком от парковки до пляжа наверное что-то мешает.

Удивительно, как еще эти животики на хиленьких ножках прямо в автомобилях не купаются. Видимо, боятся, что потом не заведут свою консервную банку. И тут самое главное правильно выбрать золотую середину, чтобы и ножки не натрудить, и машинку не забрызгали оголтелые купальщики. Это и есть показатель крутости и практичности. Наверное, эти понятия вбивают в автошколах вместе с ПДД, ведь до приобретения авто все были люди, как люди.
Цитата:
yudjin:
Надеюсь, соответствующие ведомства прокомментируют.

Так-то должны быть у водоемов водоохранные зоны, по крайней мере раньше было так. Сейчас, наверное, можно и не соблюдать никаких санитарно-гигиенических правил, скоро всем прививки поставят от всех болезней, да и лекарств всяких полно, только успевай лечиться.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Юджин вроде такой молодой и уже такой ворчун,что же дальше то будет,страшно представить......

Надо быть таким как 99% населения страны? жить как стадо? сказали идти - иди, сказали стоять - стой или кнутом получи.
Вы там в акимате итак ничего толком не делаете, создаете только иллюзию работы. Это притенения не конкретно к вам, а вообще к власти.
Пока не тыкнешь пальцем, никто ничего и не делает
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юджин вроде такой молодой и уже такой ворчун

А что не так? Люди постеснялись, прямо в реку не заехали, все таки цивилизованное общество.))))) Сами бы искупались и машину помыли заодно.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Пока не тыкнешь пальцем, никто ничего и не делает

...а если и делают, то через одно место.
Ты же помнишь, как обращался по поводу испохабленной пешеходной дорожки в 9-ке?
Привезли щебенки, сыпанули, потом трактором в грязь вмесили...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Надо быть таким как 99% населения страны? жить как стадо? сказали идти - иди, сказали стоять - стой или кнутом получи./



Эка вы большинство населения подписали под стадо) самое интересное что не один из 99% не признается что он стадо а скажет что он бунтарь идущий против системы) и вы в том числе) хотя вы тоже из числа 99%) и в итоге все одинаковые) есть те кто трезво оценивает ситуацию,есть те кому пофиг на мелкие проблемы потомучто делом заняты,те кто решает вопросы и не проходит мимо 1% (сталкер яркий пример как и некоторые действительно кто хочет что-то исправить что из гражданского общества что из госслужбы) ну и есть ворчуны,которые просто ворчат)



Цитата-/Вы там в акимате итак ничего толком не делаете/

Особенно я)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Люди постеснялись, прямо в реку не заехали, все таки цивилизованное общество.))))) Сами бы искупались и машину помыли заодно./




Ну не сделали же этого) а если бы сделали Юджин интересно подошёл бы к ним и высказал свою критику?)
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну не сделали же этого)

Дык и я о том! Приличное общество, машины на берегу, рядом с отдыхающими на песочке)))))))
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё правильно Юджин написал и прикрепил фотоматериал, тем более есть-же специально отведённое место для парковки автомобилей.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Эка вы большинство населения подписали под стадо) самое интересное что не один из 99% не признается что он стадо а скажет что он бунтарь идущий против системы) и вы в том числе)

Почему же? Я прекрасно понимаю что много чего не делаю, а нужно. Я пытаюсь идти против системы, но в основном пока только виртуально, из 10 проблем которые вижу, постараюсь минимум 2-3 озвучить или донести до тех, кто должен решать эту проблему. Цитата:
abaika95:
Ну не сделали же этого) а если бы сделали Юджин интересно подошёл бы к ним и высказал свою критику?)

т.е.если я вижу человека идущего по городу к примеру с ножом или пистолетом, я должен пройти мимо? ведь он же просто идет и в руках держит, никого не убивает, а значит закон не нарушает.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/т.е.если я вижу человека идущего по городу к примеру с ножом или пистолетом, я должен пройти мимо? ведь он же просто идет и в руках держит, никого не убивает, а значит закон не нарушает./



Так я к тому же) видишь нарушение вызывай полицию,если обстоятельства не терпят отлагательств то попытайся решить проблему самостоятельно в пределах возможностей) но ты же не будешь стоять и фоткать мужика с пистолетом чтобы быстрей быстрей выставить это в соц сети?)
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
видишь нарушение вызывай полицию

Так это и есть нарушение. Я вызову конечно. Вот только если я просто вызову, то никто не отреагирует, а если выложить фотку, то есть шанс что-то тем, кому следовало отреагировать на вызов, настучат по шапке.
К сожалению, пока властям не тыкнешь через форумы/соц.сети, они не реагируют. Даже когда тыкнешь, ито не всегда помогает ,а если просто словесно, там даже и связываться не будут.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15702
Пляж? Парковка? Лень?
Отправлено: 10.06.20 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Я вызову конечно. Вот только если я просто вызову, то никто не отреагирует/




Вы так часто вызывали патруль на себя видя мужика с пистолетом?) И каждый раз полиция не доезжала?)



Тут пример конечно не подходящий с пистолетом.... НО мое мнение было и остаться прежним) прежде чем ворчать в соц сетях хоть 100500 раз тебе прислали перед этим на твои вопросы отписку, обратись сначала в уполномоченные органы с вопросом,заявкой,с фото приложением нарушения) не отреагировали ? Бомби по всем фронтам в соц сетях и форумах ) иначе получается белебирда как в России недавно Путин возмущался) почему он о проблемах в регионах узнает через соц сети?) Вопрос не риторический а требующий серьезного изучения) либо люди разочаровались в компетенции местных органов и сразу сливают проблемы в сеть, либо люди мягко говоря обленились и в погоне за хайпом вместо обращения в органы сразу сливают проблемы в сеть) палка о двух концах.....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS