Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Шины для скорой помощи
Отправлено: 16.04.20 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пример социальной ответственности показало ТОО «Костанайшинсервис», директор Валерий Мантулин лично обратился к главному врачу ЦРБ Костанайского района С. Т. Мищанову с предложением оказать спонсорскую помощь в виде 20 единиц шин для машин скорой медицинской помощи.
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шины для скорой помощи
Отправлено: 16.04.20 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю на фото... Я очень немало ездил по стране от Мурманских сопок, до Красноярских зимников. По Камчатке и Хабароскому краю... На фото настоящие люди.
Именно такие останавливаются в Якутии и три часа вытаскивают тонущую в полынье машину, а потом достают термос сутки держащий тепло.
Я реально научился видеть таких людей. И видеть эти побитые жизнью УАЗы, которые пролезут где угодно, а где совсем не пролезут их на тросе вытянут такие люди на своих вездеходах. Вот только это место не крайний север.
Это район ашельме-бешельме Тобыл города!
Чем там чинушки занимаются? "Колонку с сабвуфером" очередную на госзакупках покупают сидя на заднице ровно????

Респект дальнобою Альберту. Который не проезжает мимо и даже в относительно благополучном Челябинске, видя номера из Казахстана на аварийке, останавливается и спрашивает, что случилось? И везёт за запчастями на тридцатитонном траке бедолагу к магазину с нужнымими замчастями...
И позор чинушкам и журналюжкам казахстана. Тьфу на вас!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14606
Re: Шины для скорой помощи
Отправлено: 18.04.20 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Ты просто серый не владеешь инфой. Я вот смотрю на фото и вижу без смысленое движение. Спроси любого в деревни в посёлки кто приписан к црб. Туда не шины нужны. Туда нужны хорошие врачи.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Шины для скорой помощи
Отправлено: 20.04.20 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit: Ты просто серый не владеешь инфой. Я вот смотрю на фото и вижу без смысленое движение. Спроси любого в деревни в посёлки кто приписан к црб. Туда не шины нужны. Туда нужны хорошие врачи.
Вы полагаете, что эти замечательные чиновники, пишушие в госзакупках с тремя грамматическими ошибками в предложении, что им срочно нужна колонка с сабвуфером в кабинет, могут организовать работу медицины? Обеспечить медицинские учреждения и врачей? :lol:
Я честно говоря сомневаюсь, что они без посторонней помощи смогут подключить даже ту самую пресловутую, как они заказывали, "Колонка с сабвуфером". :lol: :lol: :lol:
Колонки то окажется целых три! Одна из них сабвуфер! :lol: :lol: :lol:

Так что желаю вам прочитать письма товарища Сухова. (на всякий случай в этом драгоценном регионе) P.S. Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, Катерина Матвеевна. На прошедшие превратности не печальтесь, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю..." :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS