/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суицид, покушение, убийство...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 01.02.20 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый из нас встречал Новый год по-разному. Кто-то устремился смотреть салют и праздновать шумной компанией на центральной площади, кто-то провел праздник наедине с любимым человеком. Большинство же отмечали в кругу семьи, за большим столом, набитым самой разной едой. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. Для жительницы Рудного эта примета сбылась буквально. В новогоднюю ночь 29-летний слесарь Ринат Мухаметов работал на фабрике, а его супруга и четырехлетняя дочь праздновали в гостях, у родственников. Они договорились встретиться на следующий день, но…
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 01.02.20 - 13:19
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 01.02.20 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незнаю че у вас там произошло. Женщины берегите своих мужчин. Я знаю кучу парней. Один работая сутками в калинграде умер, строя дом для себя, детей,.
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Re: Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 03.02.20 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Соболезнования родным. 3-й этаж для самоубийства - как-то не слишком надежно что ли, это наверное любой понимает. А вот если убегать от кого-то, то вполне можно понадеяться, что удачно приземлишься, тем более зимой в снег. Может кто-то знал, что дома никого не будет. А тут хозяин вернулся и узнал их?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 04.02.20 - 05:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять какая-то полная чушь со стороны ментов, пусть не всех - некоторых. Может, я не прав. А где тогда те, которые за честь, чистоту в рядах? Почему не назначались и не проведены были своевременно некоторые следственные действия, экспертизы? И вообще не понятно, как о каком-то суициде или доведении до самоубийства может идти речь с такими травмами при падении всего лишь с 3-го этажа, полагаю, еще и на снег? Это же потерпевший (к сожалению, покойный), который "не мог дать показания", должен был, извините, подпрыгнуть перед падением этажа так до 6-7-го? Как-то вот сохраняются какие-то параллели в подобных делах. Когда-то ворюга поживился у меня дома и успел спрыгнуть с балкона и убежать, пока я разувался. Так тогда мне наши блюстители прямо говорили, типа хорошо, что я малость опоздал. И почему-то, потом, когда я им указал точку сбыта краденого, откуда ушла одна из украденных у меня вещей - ничего не предприняли. Где-то что-то крышуют, между делом борются за показатели, потом еще и лет по дцать на нехилой пенсии, захватывая еще и вакансии. Вообще, кто-нибудь считал затраты страны на всё их содержание, ЗП работающих и пенсион бывших? Вот многие возмущаются цифровизацией с повсеместными камерами слежения и дрпр. А сдается мне, что 02 будучи в шоке и ужасе от сложившихся статей бюджета страны ищет оптимальный выход из положения.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Суицид, покушение, убийство...
Отправлено: 04.02.20 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пацан детдомовский, видимо рассчитывают за него кроме Ирины никто не заступится. Просто нет слов. Парень пришел с работы, на дворе первое января- праздник, бросаться в такой день с третьего этажа? Наверняка помогли, другого не может быть
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS