/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
"ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 02.12.19 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видео ДТП, сделанное сегодня, 1 декабря, на улице Жуковского в районе Костанай-2, прислал на WhatsApp "Нашей Газеты" пользователь нашего сайта Никита.
Читать новость

Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
150
Re: "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 04.12.19 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ай красота... предлагаю из нее памятник сделать... дабы задумавшись, мимо проезжая, делали выводы... может и ДТП меньше станет...
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 03.12.19 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забыл еще упомянуть ДТП утром на так называемом проспекте назарбаева. Из-за неработающих светофоров стукнулись две машины на пересечении с Авиационной,или как она там называется сейчас...Конечно виноваты водители ,но светофоры сыграли в этом не последнюю роль.Все происшествия снимать и выкладывать какой смысл?
Профайл Посетить вебсайт
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 03.12.19 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 3 декабря,на улице Леонида Беды,утром,около 8 часов сбили пешехода на переходе возле гаражного кооператива ,так как стояли скорая,полиция и Лачетти с помятым капотом и разбитым лобовым стеклом.Таких случаев куча,по мнению большинства надо было снимать их всех и фотографировать?У меня нет желания это делать.Линчевать летевшего водителя-было.
Профайл Посетить вебсайт
Матвей Запупыркин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.03.16
Сообщений:
273
Re: "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 02.12.19 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Не знаете и не судите,да не судимы будете.

правильно !! на дороге ситуации разные...и этому фото, может быть масса обьяснений...если для кого то это " типа новость и сенсация"... то для другой стороны этого проишествия, это обернулось проблемой.... :-x
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: "ГАЗель" съехала в кювет в Костанае-2
Отправлено: 02.12.19 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Достали уже такие "видео ДТП ". Вы видели от чего он съехал? Где само ДТП ???Может там ребенок побежал через дорогу он от ребенка в кювет свернул? Может там дорога под уклоном а он еще новую резину не купил и по льду съехал? Не знаете и не судите,да не судимы будете.Я НЕ ЗНАЮ от чего он так слетел,я не могу его осуждать или оправдывать.А того кто снял и выложил это видео можно смело назвать плохим словом,не буду чтоб не оскорблять незнакомого человека,может это его единственный поступок этого заслуживающий.ХВАТИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВЫДАВАЯ ЕЁ за " Видео ДТП ".
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS