/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Забор на пешеходном переходе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49120
Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас серьезные проблемы с безопасностью на пешеходном переходе, что на Киевской улице, возле воинской части и тюрьмы. Мы уже писали Акиму и просили принять меры - сделать пешеход безопаснее.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14680
Re: Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ирина вы детей учите дорогу переходить, НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ. А все эти полоски которые вы просите нарисовать или забор обрезать , не поможет. Взрослых учить безполезно , а детей нужно с утро до ночи учить.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14680
Re: Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ирина, к тому же ,если моя память мне не изменяет . Поправите если чё. Этот промежуток как раз вроде между " горбатым" мостом и ЖД переездом около зоны. Если так , то я считаю этот промежуток очень и очень ,очень безопасный. Там нет скоростной дороги. На мосту все 40 плетутся а потом ЖД переезд идёт.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неправильно вы этот бутерброд употребляете!
Вот видите, акимская краска мигом стирается, а железный забор не стирается.
Значит нуно попросить президента направить акимов к вам.
Только не зебры рисовать, а за забор. На тюрьма. Давно просятся. :-)
Там им будут все возможности экспериментировать с ремонтом дорог, с красками, и даже покопать можно найти возможности, а при особом желании и библиотеки и книжные магазины организовать для контингента, только пожалуйста, исключительно за забором. Перед забором их пускать явно опасно для граждан. :lol:
А уж попилить деревья вдоволь - там целая лесопилка! Пилить не перепилить и в городе ничего страдать не будет, включая культурный уровень граждан, для которого они опасны еще больше, чем для всего остального. :lol:

[Исправлено: Серый волк, 23.11.2018 - 12:12]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и если что творческие таланты чиновников, розовые оттенки на башнях в тюрьме и голубые полоски на казематах товарищи заключенные очень правильно оценят! ;-)





:lol:
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Забор на пешеходном переходе
Отправлено: 23.11.18 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не пущать!- это у нас в крови.
Смотрим энциклопедию: Цитата:
Из рассказа «Будка» (1868) писателя-народника Глеба Ивановича Успенского (1843—1902). Главный герой рассказа — будочник Мымрецов. то есть постовой полицейский при будке, служащей ему укрытием от непогоды. Его обязанности, как пишет Г. И. Успенский, «состояли в том, чтобы, во-первых, „тащить“ и, во-вторых, „не пущать“; тащил он обыкновенно туда, куда решительно не желали попасть, а не пускал туда, куда этого смертельно желали». Фраза-символ полицейского произвола и самоуправства (презрит., неодобр.).

Смотрим далее: Держать и не пущать!- Цитата:
Держать и не пущать — древний принцип самовлюблюлённых и самодовольных представителей любого рода власти, как правило вышедших из низов. Высшая степень проявления «синдрома вахтера», выраженная в желании всё запретить, никуда никого не пускать, ничего не давать смотреть, осуждать всё что еще не запрещено, и при этом тихо и незаметно радоваться тому что всем нельзя а мне или нам можно.

Лучше классиков ничего не скажешь!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS