Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49142
3:1 в пользу воров
Отправлено: 19.09.07 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Четвертая кража подряд за неполный месяц вновь испортила статистику полицейским. Еще одного местного бизнесмена воры обчистили на 4 млн. тенге.
Читать статью

Г
Гость
Re: 3:1 в пользу воров
Отправлено: 21.09.07 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вот на днях ночью кто-то ключ подбирал к двери. Сам в командировке был. Жена услышала, что кто-то ковыряется, подумала я приехал, но тут попробовали другой ключ. Жена подошла к двери и спугнула "гостя".
Я поменял замок, но где гарантии, что это не повториться. Даже боязно квартиру оставлять...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS