/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция и Костанай-су проводят совместный рейд.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
Полиция и Костанай-су проводят совместный рейд.
Отправлено: 17.04.18 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня видимо Костанай-су совместно с полицией и телевидением решили провести рейд по пунктам приема металлолома. Видимо ищут снова люки от колодцев которые бомжи посдавали.
Читать новость

Ж
Житель
Re: Полиция и Костанай-су проводят совместный рейд.
Отправлено: 17.04.18 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Честное слово, как будто в средневековье живем, эт как вообще??? Приемщики разве не видят что это люки)))) Или бомжи их в слитки переплавляют?))) или пилят, неужели такие случаи нельзя отработать, бред, нелогичность, хаос...

То есть я могу сейчас пойти пособирать телегу люков и у меня их примут и дадут за это деньги?
Нет времени объяснять, побежал искать телегу....
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Полиция и Костанай-су проводят совместный рейд.
Отправлено: 17.04.18 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
То есть я могу сейчас пойти пособирать телегу люков и у меня их примут и дадут за это деньги?

Дадут,только люк сначала разбить надо,кувалду можно у приёмщика попросить.
Профайл
Г
ГКП "Костанай-Су"
Re: Полиция и Костанай-су проводят совместный рейд.
Отправлено: 18.04.18 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Открытые люки – это проблема, остро стоящая уже не первый год. К сожалению «народ такой пошёл», что деньги заработать хотят даже на собственной безопасности и безопасности наших детей.
Бригады предприятия ГКП «Костанай-Су» совершают регулярные объезды, стараются оперативно закрыть открытые колодцы.
Мы обращается к жителям: не оставайтесь равнодушными, если вы стали свидетелем кражи люков или обнаружили открытый колодец не замедлительное просим обратиться в аварийно диспетчерскую службу ГКП «Костанай-Су» по номеру:22-25-00.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS