Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Экстремальное лето
Отправлено: 06.06.07 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Окрестные ребята в совершенстве освоили догонялки вокруг и внутри недостроенных коттеджей. Бегают по бетонным плитам, валяющимся вокруг, около и внутри зданий, носятся по фундаменту. Там, где строители оставили козлы, забираются на перекрытия между вторым этажом и недостроенной крышей.
Читать статью

Г
Гость
Re: Экстремальное лето
Отправлено: 13.06.07 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Регулярно читаю "НГ" и диву даюсь - сколько шума развели вокруг всей этой истории, связанной со стройкой в саду школы №115 (хотя это садом-то и не назовешь, а почему, я постараюсь объяснить.)
Сама когда-то училась в этой школе и до сих пор вспоминаю, как нехотя мой класс шёл на урок физкультуры только из-за того, что проходил он на пришкольном футбольном поле, помню, как никто из одноклассников добровольно не шёл за улетевшим в сирень мячом, а вернее, в заросли сирени, которые называют "садом" и за которыми уже на протяжении нескольких лет администрация школы даже не пытается хоть как-то ухаживать. Хотя нет, попытки были. Например, у нас часто проводились субботники, причём именно в этих кустах. Найти там можно было все, что угодно:от использованных шприцев до женских плавок. А сидя на уроках можно послушать...нет, ошибаетесь - не весёлые трели радостных птичек, а веселящие весь класс песни местных БОМЖей, у которых под стенами школы(в том же саду) было что-то вроде своего места обитания, пристанище, так сказать.
И меня очень сильно удивляет тот факт, с каким рвением администрация защищает свой клочок территории, до которого им по сути нет никакого дела.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS