Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Костанайский дельфин
Отправлено: 25.11.09 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главное условие нашего нового конкурса - ваша машина должна отличаться ярким, необычным для наших черно-белых дорог цветом. Заявку на участие можно подать прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Новенький
(Пользователи)
Регистрация:
01.06.11
Сообщений:
27
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 02.06.11 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
разкритиковала парня :-) того и глядишь перекрасит в сиреневый или салатовый :)
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 02.12.09 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Господа.......в чем индивидуальность данного образа, в цвете дельфина или звучание глушителя........цвет конечно не распространенный, но и не индевидуальный, а с глушителями такими каждый второй "ТЮНИНГИСТ" колхозный ездиет......и тогда какой это конкурс "для самых ярких и индивидуальных машин".......давайте назовем его лучше....."судьба Немецкого шрота на Казахстанских землях".......или "Авто которое вы увидете каждый день на дороге нашего города"...............индивидуальностью и не пахнет)))


Абсолютно согласна. У нас этих БМВ - пруд пруди... А цвет не такой уж и особенный. Я понимаю, если б был ярко-салатовый или ярко-сиреневый... а так - обычная машина. В Костанае есть и поиндивидуальней машинки.
У моей машины тоже цвет особенный. Хамелеон, днем - зеленый, ночью - синий. Так я ж не иду в этот конкурс, потому что понимаю, что моя машина не такая уж и индивидуальная.
А то, что владелец собирается перекрасить данное авто в желтый цвет, это ваабще ОТСТОЙ! Это что за такси получится? Такой машине нужны более серьезные цвета. Лучше уж пусть вообще не перекрашивает.
Может он просто хотел через газету привлечь к себе внимание, познакомиться с девушкой? Других вариантов, по-моему, нет.
Профайл
1
146
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему Дельфин? "Сыпала ночь снег, рваной подушкой луны, звездами дискотек на города валуны..." Привет, Андрей Лысиков! :-)
2
222
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
или вообще без машины

как с ними без машины знакомиться? еще подумают, фууу, нищеброд какой-то и не дадут ни номера телефона и вообще ничего не дадут.
c
chezahren
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С талками лучше знакомиться на машине друга, или вообще без машины, тогда легче будет потеряться в городе
1
111
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хреново выделяться, все смотрят, у меня тоже редкий цвет, тяжело соврать например что тебя нет в городе, ведь машину видать издалека.. А в Рудном так вообще телке например говорить нужно только правду, город ведь вообще маленький..
s
svitalik
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и не надо нам ни Пежо,ни Ситроен... Бэха становится хламом через 10 лет,а эти французы через 3 года...
Я
Я
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хлам немецкий. стыдно смотреть на такой. купил бы лучше новенькую пежо или ситроен.... забыл..нет таких у вас машин то.
s
svitalik
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 29.11.09 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да...одно радует,что,возможно,с возростом ЭТО пройдет у парня. И будет он искать другие пути,чтобы выделится из толпы,а не рычать на своем хламе на весь микрорайон...
С
Санчер
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 27.11.09 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нее братва это не моя Бэха. У меня же норма такая, тачка, внутри так ваще все целое, даже телефон есть, а это корыто.

С уважением Санчер 8-)
1
123
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 26.11.09 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А, не, порассматривал фотки, не у Санчера купил. Ну и корыто. Ты почем брал его? Со скидкой? Без пробега по Германии?
1
123
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 26.11.09 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У Санчера Бэху купил? Эта не та, которая раньше с номером 520 была? )) Норма такая, тачка, внутри так ваще все целое, даже телефон есть.
M
MidNight
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 26.11.09 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из всех конкурсантов больше всего запомнился первый, пикап. Вот он действительно заметный. Конечно не мечта, но зато соответствует конкурсу.
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 26.11.09 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, невыразительный конкурс... На 3-5 номеров НГ. На большее "оригинальных цветов" не хватит ;-)
Профайл
г
гость
Re: Костанайский дельфин
Отправлено: 26.11.09 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для местных комментаторов: на углу нашего дома многоквартирного лежит маленький узенький пакетик с травой болотного цвета, кто-то потерял, сейчас, наверное, волосы рвёт, и ещё никто не подобрал! Спешите!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS