/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае мастер-классы по танцу живота
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49087
Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае мастер-классы по танцу живота
Отправлено: 03.12.17 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Признаемся, сначала мы тоже удивились такому сочетанию – суровый челябинский танец живота. Так что, можно сказать, в ряды любительниц бэллидэнса влились из чистого любопытства. Кстати, именно любительниц – ни одного жителя города мужского пола, кроме нашего фотокора, на мастер-классе замечено не было.
Читать новость

к
критик
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 05.12.17 - 23:15
Комментарий удален модератором.
K
Katy Glober
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 05.12.17 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Олег Иванов мастер своего дела!!! Спасибо, что приехал к нам в Костанай. Это действительно событие для нашего города.
к
критик
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 05.12.17 - 22:50
Комментарий удален модератором.
д
дуюду
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 05.12.17 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
А вот и нет! Вы же сами признали, что не именно шевелюра

Амдусциас, не самообманывайтесь, у него на варяжская прическа ("как растет" так и заплетаю), я бы написал как у кого, но меня забанят. Я с самого начала написал о его "шевелюре" в купе с остальным, прочитайте снова 19 сообщение.Цитата:
amduscias:
Скажите прямо, что это манеры и движения заставляют что-то там подозревать.

Амдусциас, повторюсь, не прибавляйте (намеки об ориентации) и не убавляйте (что я не говорил о "шевелюре"), я затронул ТОЛЬКО и ТОЛЬКО "брутальность", каким видом и образом обладает не каждый мужчина. И вообще, просил и Вас, как говорится, положа руку на сердце, осмотрев Олега со всех сторон и в движениях сказать, приходит ли на ум у вас слово "брутальность", указанное в статье. Онли.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 04.12.17 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дуюду:
Так что, амдусциас, в пролете Ваша частность.

А вот и нет! Вы же сами признали, что не именно шевелюра на Вас произвела такое впечатление:
Цитата:
дуюду:
брутальности ему дают не волосы (я найду вам фото хлипких рокеров или новомодных псевдорэперов, бледных хлюпиков с длинными патлами, вон недавно один из США типичный, который загнулся от наркоты), а черты лица и его брутальное (непоколебимо-бесстрашный, спокойный взгляд) выражение лица (это помимо физической комплекции, которая носит внушающую амуницию и защиту).

Ну, так всё-таки дело не в шевелюре? Ваше же утверждение. Скажите прямо, что это манеры и движения заставляют что-то там подозревать. Хотя, человек женат и имеет трех сыновей.
Профайл
д
дуюду
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 04.12.17 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
И при чём же здесь шевелюра?

А еще были в позднем средневековье копии длинных кудрявых волос (парики там у баронов, маркизов, судей) и они не говорили о брутальности носителя. Я смотрю на викинга (актера на вашем фото) и брутальности ему дают не волосы (я найду вам фото хлипких рокеров или новомодных псевдорэперов, бледных хлюпиков с длинными патлами, вон недавно один из США типичный, который загнулся от наркоты), а черты лица и его брутальное (непоколебимо-бесстрашный, спокойный взгляд) выражение лица (это помимо физической комплекции, которая носит внушающую амуницию и защиту). Викинги потому и были бесстрашными, что их вера в посмертную Валгаллу давала им сил "забирать свое" с мечом. А у Олега эти движения на видео, эта прическа, нет тут брутальности. Так что, амдусциас, в пролете Ваша частность.
П
Павел
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 04.12.17 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Так что, это всё очень относительные признаки мужественности.

но как то мужику бедрами и ягодицей манить, как то не то , согласись?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 04.12.17 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дуюду:
кто-либо из честных зареганных девушек и женщин нашего форума, может сказать слово "брутальность", глядя на Олега и его ... шевелюру.

И при чём же здесь шевелюра? Самые брутальные мужики были викинги, их все боялись до жути и в Старом свете и в Новом. Однако ж шевелюры они не стригли, даже ещё и косы заплетали. Это их брутальности не мешало.




И, кстати, раньше мужики вообще в юбках ходили. Хотя штаны первыми придумали шить еще неандертальцы, до сапиенсов как-то не сразу дошло, что можно две штанины гульфиком соединить. И ничего, мужики в юбках право на жизнь своей общины с мечом в руках у врага отвоевывали. А традиция космы стричь в историческом плане не так давно появилась. Так что, это всё очень относительные признаки мужественности.

[Исправлено: amduscias, 04.12.2017 - 11:34]
Профайл
д
дуюду
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 04.12.17 - 02:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег ИВАНОВ делает это без всякого ущерба для брутальности.
Я, конечно, понимаю деликатность журналистского языка, но кто-либо из честных зареганных девушек и женщин нашего форума, может сказать слово "брутальность", глядя на Олега и его ... шевелюру.
Г
Гость
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952:

я не это имел ввиду.

А что ты имеешь ввиду, глядя на танцора профессионала?
Меня например интересует только профессионализм буть то хореографа, будь то гимнаста..
Что касается личных качеств как и характера, меня это совсем например не должно беспокоить.
Они стали известными благодаря прежде всего профессионализму в спортивных дисциплинах.
И это очень похвально..
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 21:55
Комментарий удален модератором.
Профайл
д
димон
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 21:26
Комментарий удален модератором.
Г
Гера
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Вот чем походу надо заниматся. Булкотрясом. А я дурень работаю с утра до ночи.

меня лично возбуждает, то что он творит своим телом, тфу... тфу..что это со мной?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14602
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот чем походу надо заниматся. Булкотрясом. А я дурень работаю с утра до ночи. 😂
Профайл
С
Стася
Re: Челябинский хореограф Олег Иванов проводит в Костанае...
Отправлено: 03.12.17 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какой милашка!!! как он двигается...ммм... эх... мало у нас таких, сразу видно столичная штучка...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS