Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
На грани абсурда
Отправлено: 04.11.09 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавняя поездка в Алматы обернулась для меня неприятными открытиями. Первое: город забит криминальными элементами, которые вышли по амнистии и приступили к «делу» - воровству и разбою. Стоило мне на минуту отвлечься с водителем автобуса, как из салона исчезла моя дорожная сумка. Пропали вещи, в том числе и обратный билет в Костанай.
Читать статью

А
Аксакал
Re: На грани абсурда
Отправлено: 11.11.09 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Қазақтың жігіті^ отдай перо более молодым и энергичным,сам бегай дальшге///|

Ой,бай! Рад бы отдать свое журналистское перо, да не кому! Молодь способна только бумагу марать, талант-то НЕ ПЕРЕДАШЬ !!!!!
4
40
Re: На грани абсурда
Отправлено: 11.11.09 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Первое: город забит криминальными элементами, которые вышли по амнистии и приступили к «делу» - воровству и разбою.


Гы-гы ,действительно.Ну писец наступил ,по словам Аркадия!Апокалипсис в Алматы!!!Банды южной столицы терроризируют бедных алматинцев. :lol:
&
Қазақтың жігіті
Re: На грани абсурда
Отправлено: 11.11.09 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно старичок тебе уже писать нечего да, ты что, сам же обс**ешь говоришь как у нас все плохо так зачем сумку с деньгами и билетами оставляешь в автобусе и прогуливаешься, у меняв нью-йорке также украли сумку, опозиция уже сейчас не та, у нас хоть какая та надежда была на вас а вы тут мелочь всякую пишете, отдай перо более молодым и энергичным, сам бегай дальшге занимайся спортом
П
Прокурор
Re: На грани абсурда
Отправлено: 11.11.09 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хлеборезом менше надо шёлкать и сумки будут на месте. Прошелкал свою сумку, причем здесь столько невинных лиц, которые ждут амиссию. Интересны Вы чудо-человек.
Что в Костанае не чтоли криминала. В Костанае вместе бандитов, прокуроры и суди часто совершает преступлении.
у
училка
Re: На грани абсурда
Отправлено: 11.11.09 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет такого слова садить. или посадить, или сажать. так только про картошку бабушку говорят "садить картошку"
З
ЗИМа
Re: На грани абсурда
Отправлено: 10.11.09 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руководство жд обязано наказать должностное лицо и сообщить через газету - имело место обыкновенное вымогательство взятки.
5
555
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
65 ТЫС ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОЖИДАЕТ АМНИСТИЯ! и это плохо!
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня часы че то начали правильно показывать, на час раньше опережали комментарии..
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
С мелкими жуликами и воришками надо вести беседы,

Надо бы, но иногда их самому убить охота, такие извращенцы многие, это не 90е, когда все население поголовно воровало если не в магазинах, то несло на заводах, фабриках, угоняло чужой скот, сейчас у воришек таких нет ни совести ни чести как говорится, готовы "скрысятничать" у близкого, готовы стучать ментам про брата предпринимателя, готовы зарезать в любую минуту собственного отца, у которого воруют последнюю корову.. Сейчас это жалкие и противные воришки, напоминающие такую же жалкую свою противоположность, таких же ментов, их не то что сажать нужно, я бы их сжигал в каком нибудь крематории живьем..
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да просто сажать надо было не всех подряд а конкретных рецедивов и убийц, и судить надо объективно и почестному, чтобы человек понял и раскаялся. С мелкими жуликами и воришками надо вести беседы, учить нормальной жизни давать им возможности для самореализации, и мирного применения своих талантов. А наши менты их только еще больше злят, пришивают к ним старые нераскрытые эпизоды, издеваються, пытают. Естественно у человека попавшегося один раз, мало шансов вернуться в нормальную жизнь он после таких перетрубаций еще больше втягиваеться в преступный мир, потому что эта его единственная возможность выжить.
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом году передавал передачку в Кушмурунскую зону, там действительно жуть, особенно когда увидел как "списывают" осужденного, то есть выпускают того, кто же помирает, их не лечат уже, просто отправляют типа домой или куда там умирать. Там конечно же от него непонятно че, остается, тогда там стает их жалко..
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто их отслеживает, здесь че, Штаты что ли? Я по телику постоянно в кино вижу, как там зэки переживают че то за это, полицейские и психологи за ними типа ухаживают. У нас же все пох, лучше хотя бы им на ноги сделали как показывают в фильмах , датчики типа собачьих строгих ошейников, чтобы зона действия убийств и изнасилований была заранее известна.. Хотя я их раньше жалел и на зону даже в 90х на "греф" немного давал..
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если только их просто не выпустить, пожелать удачи и помахать ручкой вслед.
c
chezahren
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю кормить отрубями и держать по 20 человек в одной камере, дешевле чем дать им работу и поставить на ноги, и отслеживать каждую неделю чем он занимался и где был.
1
111
Re: На грани абсурда
Отправлено: 08.11.09 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Естественно государству дешевле держать зеков в заперти, чем ставить на ноги на воле.

Я по радио слышал что государству наоборот трудно стало держать зэков и в первое время пока выпустят 43 тысячи убийц и насильников. Кормить уже их там нечем, и власти тоже все сваливают на кризис с едой и обеспечением.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS