/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской области появится два элеватора
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской области появится два элеватора
Отправлено: 22.09.17 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По оценке заместителя председателя правления холдинга «Eurasian Foods Corporation» Светланы Бойко, развитие переработки масличных в регионе сдерживается нехваткой мощностей для приема и хранения маслосемян. Бойко участвовала в работе форума «Kostanay-Invest 2017».
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6883
Re: Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской...
Отправлено: 22.09.17 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
федоровское масло так плохо покупается , даже дешевая цена не привлекает , не знаю в чем дело
Профайл Посетить вебсайт
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9846
Re: Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской...
Отправлено: 22.09.17 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
федоровское масло так плохо покупается , даже дешевая цена не привлекает , не знаю в чем дело

Это которое "фёдоровский дар?Где вы его нашли?
Уже давно не вижу ни на складской ни торговых с этим маслом
Профайл
2
23
Re: Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской...
Отправлено: 22.09.17 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
федоровское масло так плохо покупается , даже дешевая цена не привлекает , не знаю в чем дело

месяца три назад, взял на базаре, решил пожарить рыбу, ты знаешь когда масло нагрелось как начало стрелять, брызги были до потолка, мое предположение подмешана вода, а может и другая причина, не знаю, но больше его не покупаю.
У
Умник
Re: Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской...
Отправлено: 22.09.17 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Федоровские хорошие крестьяне (кстати благодаря плодородной земле а не профессиональным качествам) возомнили себя Богами по производству, переработке и реализации сельхозпродукции - говорю только о РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ. Грузанулись по полной кредитами и думали будут в шоколаде, но только перерабатывать и продавать это не только наука, но и связи. Так шо сидите и занимайтесь выращиванием зерновых и не лейте масло!
Д
Доктор СИЗО
Re: Вместе с новым маслоэкстракционным заводом в Костанайской...
Отправлено: 23.09.17 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что вы тут цедите новости в час по чайной ложке...про сборку полу готовых лифтов....установку новых линий по маслу....когда весь материал можно было разместить в одной статье....прекрасно же знаете, почему стопорится казахстанский бизнес и на каком этапе....
- в 90 годах, американские волонтеры, организовали нам предпринимателям, 2-дневный семинар....в конце второго дня решили проверить полученные знания....контрольная работа, мне досталась легкая - налаживание производства и реализация консервных крышек....
- я с легко выполнил контрольную работу и сдал на проверку....
-как я изумился, когда получил за свою работу двойку....подошел к экзаменатору.... он объяснил, что производство любой продукции....лишь конечная цель любого маркетинга...в моем случае, должен был походить по дачным обществам и по частному сектору города, что бы узнать у бабок и хозяек, сколько фруктов и овощей они выращивают.....что идет и в каком объеме идет на засолку и консервирование.....в каких банках и какие крышки при этом используются....полученные сведения нужно отдать в экономическую службу предприятия, что бы оценить прибыльность или убыточность выпуска крышек....
-напомните мне, кто в городе проводил такие исследования по своим выпускаемым изделиям?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS