Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Худейте солнечно!
Отправлено: 28.10.09 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что такое фаст-фуд по-костанайски? Вопрос, конечно, интересный. Казалось бы, забегаловок с эдаким фаст-фудом, где голодный желудок и его хозяин наскоряк могут утолить бунтующий аппетит, у нас уже несметно. Ан нет.
Читать статью

M
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.01.07
Сообщений:
73
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 29.10.09 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заказуха какая-то полностью. Сколько интересно Дор(а) за свои пасквили получает дополнительно? Редакция НГ никогда не интересовалась этим?
Профайл
o
odmin
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 29.10.09 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не заказуха это. Зайдите в это заведение, все так и есть.
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 01.11.09 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...За окном моего авто дует промозглый ветер, небо хмурится. Что ни говори, а настроение в конце октября такое же мерзкое, как и осенняя погода.

возможно и у работников кафе то же самое...а с плохим настроением лучше не готовить еду, зарядится негативом, что отразится на качестве...

Цитата:
Грешна, люблю царскую рыбку, знаете ли.

я тож люблю рыбку, только без костей, в детстве как-то кость застряла в горле, теперь фобия...
а вообще мечтаю когда-нибудь отведать форель, только свежепойманную, а не 30 раз перезамороженную...местные караси да щуки уже надоели...
Цитата:
ожидали дородные почтенно-правильные дамы вполне преклонного возраста

а это, наверное, из соседнего магазинчика работницы (на фото справа)

А нам с детками всё же нравится "Наутилус". Сколько лет ходим, всё нас устраивает. Правда, бывает это раз-два в год и только летом. По дорорейтингу ставим пятёрки.
Профайл
Ч
Чуваг
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 01.11.09 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Что ни говори, а настроение в конце октября такое же мерзкое, как и осенняя погода.

Погода не может быть мерзкой - это люди, мерзкие, так мерзко к погоде относятся.
Э
Эксперт
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 02.11.09 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.'Код:
'
ну вообще-то у кого как...а лично мне нравиться осенняя погода и это заведение тоже.....
и вообще, по моему мнению ДОРА вы всякую фигню пишете....code]...За окном моего авто дует промозглый ветер, небо хмурится. Что ни говори, а настроение в конце октября такое же мерзкое, как и осенняя погода.[/code] ну вообще-то у кого как...а лично мне нравиться осенняя погода и это заведение тоже..... и вообще, по моему мнению ДОРА вы всякую фигню пишете.... :-x
А
Айнагуль
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 03.11.09 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, с вашим чувством юмора вам лучше себя убить, потренируйтесь в ценнизме, статья полна кретинизма, как и само кафе видимо..
A
Aнеля
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 06.11.09 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дора ГОЛОДНАЯ вам очень плохо, холодно, мерзко и вы оченьГОЛОДНая ? очень жаль вас ,в статье только ваше плохое,мерское настроение .Только кафе тут причем . А там совсем неплохо . Я студентка и там обедаяю с подругами.
Е
Евгений
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 07.11.09 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анеля! Не стыдно столько ошибок делать в простом предложении? Наверное педагог будущий? КАТАСТРОФА!
4
454
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 07.11.09 - 12:32
Комментарий удален модератором.
4
454
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 07.11.09 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё блин допиз....сь, закрыли забегаловку. Я там постоянно обедал. Тихо, спокойно, довольно вкусно и по цене приемлимо. Открой сама забегаловку в центре , посмотрим чем ты там кормить будешь? Кстати как я понял кафе две девчёнки молодые держали. Предприниматели молодые.
К
Красатуля
Re: Худейте солнечно!
Отправлено: 07.11.09 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девченки из кафе, да что вы так расстроились! Это же не беда! Мелочи жизни. Зато приобрели опыт, что такое пресса? , и стоит ли обращать на нее внимание. Небось, ранее читали газетки, и всему верили. А сейчас задумаетесь при чтении опусов. В теории , или у себя на кухне, все сильны.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS