/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Находящихся под следствием казахстанцев предлагают предупреждать о прослушивании телефонных разговоров
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49232
Находящихся под следствием казахстанцев предлагают предупреждать о прослушивании телефонных разговоров
Отправлено: 23.08.17 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В рамках реформ уголовного процесса в Казахстане планируется находящихся под следствием граждан оповещать о негласных мероприятиях, проведенных в отношении них в процессе расследования, сообщил судья Верховного суда РК Ербол РАХИМБЕКОВ.
Читать новость

k
kami
Re: Находящихся под следствием казахстанцев предлагают...
Отправлено: 23.08.17 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
смех да и только, давайте зеков в турцию на отдых отправлять будем, а то им там тяжело в стесненных условиях живется.
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1239
Re: Находящихся под следствием казахстанцев предлагают...
Отправлено: 23.08.17 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если о мероприятиях предупреждают, они автоматически перестают быть негласными. Иначе, это как внезапные проверки на предприятиях, график которых висит у каждого над столом :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14760
Re: Находящихся под следствием казахстанцев предлагают...
Отправлено: 24.08.17 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто в курсе? Можно ли востановить переписку васап по украденому телефону . один " приятель" от завести пошел на такой шаг. Очень я хочу наказать его. Хотя ему уже все бумерангом вернулось ну все же я хотел поставить точку.
П.с. если будет референдум о прослушке. То я прогаласую за! Пусть прослушивают и записывают. Бывает это нужно с целью безопасности чела. Кроме бизнеса там много секретов.
Профайл
г
гость
Re: Находящихся под следствием казахстанцев предлагают...
Отправлено: 24.08.17 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а ненаходящихся, честных граждан предупреждать не предполагается?
й
й
Re: Находящихся под следствием казахстанцев предлагают...
Отправлено: 24.08.17 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При этом все специальные оперативно-розыскные мероприятия, сопряженные с ограничением конституционных прав граждан, будут законодательно переведены в категорию негласных следственных действий (например, негласное прослушивание, оперативное проникновение в жилые помещения)», - добавил Рахимбеков.

Бред какой-то. А прослушивать ОПГ, в отношении которых еще нет уголовного дела не надо? Тогда вперед к расцвету ОПГ.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS