/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новое - это хорошо убитое старое
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 09.08.17 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 августа, отчитываясь перед населением о реализации программы «Костанай аулалары», аким области Архимед МУХАМБЕТОВ обронил странную фразу: «Впервые мы начали благоустраивать дворы...» Видимо, глава региона запамятовал о проекте с говорящим названием «Наш двор», который прекратил существование только в прошлом году. Или решил, что первый ком и блином-то не считается.
Читать статью

Д
Директор Пляжа
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 14.08.17 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:
Ваши - это кто?

Ваши, это ваши. Кто любит покрасоваться, дать советы, дать характеристику человеку \ не зная его\. У вас это прослеживается постоянно. Я то как раз делом и занимаюсь, в отличии от многих болтунов которые тут висят сутками. Так что не надо про сотрясения рассказывать, все по делу сказано.
Кстати, сказали А, говорите Б. В чем нигилизм мой проявляется ? Я что отрицаю общепринятые ценности, кажется наоборот ратую за них. Или вы так, как обычно, ввернули для "красного словца", не зная понятия этого слова. Уж если быть откровенным, то под это слово, у нас как раз подходят особо "упоротые", "одаренные", всех выше себя ставящие на форуме. Думаю даже и пальцем не стоит указывать кто это. Люди и так поймут.
п
про хорошо прибитых
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 14.08.17 - 06:20
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 13.08.17 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ерема:
Мы за что налоги платим ??

Ты ни за что не платишь..
Где налоги то?
Не сочиняй уш..
Т
Трэвэл
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 13.08.17 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Насчет хвалить себя, ну так это как раз ваша стезя. Нарцисизм называется, таких на форуме достаточно болтается. Нормальные люди, дело делают, в отличии от некоторых, а не языком болтают и думают что свои дешевым сарказмом всех уделали.

Ваши - это кто? Ну так и займитесь делом, чем зря воздух сотрясать!!! Не знаю как насчет НАРЦИСИЗМА, у вас точно попахивает нигилизмом.
Е
Ерема
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 13.08.17 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

, Прихвостень акиматовски ты за что зарплату получаешь ?? Мы за что налоги платим ?? Что бы ты на напаривал что мы должны ещё и благоустройство города делать ??
Б
Бывалый
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
каждая площадка имеет паспорт, в котором прописаны правила пользования, ответственная организация за содержание, адреса и телефоны ответственных и куда звонить в контролирующие органы.

Серьезно?
А может покажешь?
http :// supercoolpics.com/wp-content/uploads/2015/11/6_22.jpg
Б
Бывалый
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доверили дуракам стеклянный фаллос...
Щитаю что площадки надо строить только в тех дворах, жители которых на общем собрании согласились включить в тариф суммы на содержание этих площадок.
А нищеброды и жадины пусть своих детей катают на ржавых допотопных качелях и горках, ибо лучшего их дети не достойны.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Усе, пошел бред. И замыливание темы, "серого" бы уже красным замазали, Марику можно чушь нести и не краснея врать. :-)
И вообще, чем дальше в лес, тем больше начинаю убеждаться, что это какой то непонятный проект редакции.
Реально, за 25 подряд красных карточек, обычный бы пользователь давно бы занял скамейку запасных в читающих.
А тут, гыыы..чушь на чуши, белибердой погоняемая и это нормально..
благо искать не надо..
Цитата:
Обликоморале Врач конечно может подметать, но что бы дворник стал врачом и по твоему уразумению немедленно
Цитата:
112: Да это везде сплошь и рядом
Профайл
Г
Гость
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
ручника снимись, речь шла о немедленной замене. А что

О какой немедленной?
Что ты несешь?
То есть речь идет о немедленном совете от тебя продавана или менегера как и что то там ложить?
Так это же ты сейчас и делаешь, не заметил?
Ну а качество твоей работы только удручает, раз сам стесняешься сказать что ты там делаешь, чтобы посмотреть и оценить так же со стороны..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Упс.
Ложка дегтя, Серому :lol:
....Коммунальные службы Москвы, занимавшиеся облагораживанием улицы Фотиевой в Гагаринском районе, уложили рулонный газон травой вниз... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Господи!

Аллилуйя :lol:
Цитата:
112:
Да это везде сплошь и рядом

Канешно, вчера он двор мел, сегодня выписывает рецепт больному пневмонией. Хотя, хм, а ведь ты кажется прав.
:-) Если дворниками заменить некоторых врачей, думаю разницы многие и не заметят. ( как раз такие ведь и подвергаются критике) . А вот наоборот, мне кажется возможно, они и двор то подметать будут плёхо.
Цитата:
112:
В молодости многие дворниками и разнорабочими были

С ручника снимись, речь шла о немедленной замене. А что бы она была полноценной и качественной, для этого нужен не один год обучения. Даже брусчатку ложить и то уметь надо, что бы она через полгода не начала проваливаться, край через год. А ведь это у нас сплошняком и рядом.
Цитата:
112:
Я не критикую ни дорожников, ни врачей, так понятно надеюсь?

Как это не критикуешь, ты тоже переодически недовольства чем то высказываешь. Не всегда же нурлыкунишь. Или мне тоже как за бывалым, ходить рыться в ваших грязных постах и выискивать факты ? Уволь. У вас память коротка, а я помню, что так оно и было. Ты тоже хаял иногда, всяко разное ))
Цитата:
112:
Все вы

А что, качество моей работы может показать? Думаешь, те кто плохо работают сразу изменяться, совесть начнет грызть и они засучив рукава начнут по стахановски трудиться. Не верю. А вот критика тем и хороша, что без нее бы уже давно остановилось всякое нормальное развитие общества. Критика полезна. И это уже давно доказанный факт.
Профайл
Г
Гость
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Врач конечно может подметать, но что бы дворник стал врачом и по твоему уразумению немедленно, это уже из очередного раздела бр

Господи!
Да это везде сплошь и рядом, че сливаться то опять?
В молодости многие дворниками и разнорабочими были, и что, это пожизненная какая то профессия?
И чо с себя начинать?
Я не критикую ни дорожников, ни врачей, так понятно надеюсь?
Все вы ходите и критикуете, нет чтобы качество своей работы показать, нет же, легче на других указывать..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Вопрос по моему задал я тебе, так какая у тебя работа, что ты суешь свой нос и учишь всех кого не попвдя?

Опять переворачиваешь с ног на голову. Твой вопрос , вообще появился после того как шел разговор, что кто то там должен идти и за других работать. Я знаю что у тебя память коротка очень, ну это лично твоя беда.
По поводу суешь нос, ну так это твоя прерогатива на форуме, быть везде затычкой, в кажной теме по поводу и без повода.
Ну и про то что я учу кого то, это откуда у тебя такие доводы, опять по себе других судишь ?
Врач конечно может подметать, но что бы дворник стал врачом и по твоему уразумению немедленно, это уже из очередного раздела бреда. Не забывай, как ты преподносишь тут свое видение ситуации. Что бы все шли немедленно и меняли тех, кто не качественно выполняет свою работу. Вот как то так. Без подготовки, обучения и прочего. Так шта не надо тут про сливы писать. Это когда тебя прижимают в ответ, на твои ответы, ты начинаешь заднюю включать, юлить, выкручиваться и пытаться сохранить хоть какую то мину, при плохой игре.
Цитата:
112:
Многие у нас работают не по профессии

Я тоже, и мне она нравится, все устраивает. Зачем я должен в своей жизни что то менять из за нерадивых людей. Ты коль предлагаешь это делать тем кто критикует, начни тогда с себя. Опыт есть поди, иди просто в дорожные рабочие, там ума много не надо, что бы бросать и кидать песок, щебень, асфальт. Главное выполняй это качественно и потом можешь памятную табличку еще поставить, этот участок дороги делал 112. И все проезжающие по ней и радуясь отличному участку, будут дань и почести тебе отдавать
Профайл
М
Медный
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:

Чудак-человек, когда это гос карман стал для граждан государства чужим? Для некоторых он точно как свой ;-)
а трата гос. Денег должна и просто обязана быть под контролем общественности, или вы хотите сказать, что государство это государство, а народ это народ? Т.е. вы против конституции? :lol:
Г
Гость
Re: Новое - это хорошо убитое старое
Отправлено: 12.08.17 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
в тему.
Вопрос конкретно задан, не вижу на него ответа.

Вопрос по моему задал я тебе, так какая у тебя работа, что ты суешь свой нос и учишь всех кого не попвдя?
Речь не о тебе разумеется, а о работе тех, кто любит поучать других как это делаешь ты..
Вот и ответь и нечего сливаться..
И да, и дворник может стать врачом и врач может подметать..
Многие у нас работают не по профессии и многие работали и дворниками и на кирзаводах как я, но тем не менее выполняют еще и другую теперь работу.
Так устраивает?
Ога, на должность акима учатся и потом сразу после школы акимами работают..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS