/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан: "Не надо сгущать краски"
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан: "Не надо сгущать краски"
Отправлено: 08.08.17 - 15:32
Министр национальной экономики РК Тимур Сулейменов прокомментировал вопрос о влиянии западных антироссийских санкций на Казахстан, а также ответил на вопрос о влиянии санкций на курс тенге. По его мнению, причин для беспокойства нет.
Читать новость

1
112
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 15:32
Вот когда так говорят, значит говорят они наоборот, то что думают..
Пора бы привыкнуть..
Не читал, но тут говорится о том что дивальвация не будит?
Г
Гумбат
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 15:44
да ничего Американцы не смогут нам вместе с Россией сделать не смогут, кишка тонка, куда они без нашей нефти и газа металлов денутся, через пол года сами приползут просить, скоро зима на дворе будет, вот тогда и посмотрим, раз они так то все продавать им за рубли и тенге причем за двойную цену, пусть поплещут на холоде и без света и тепла, нам надо быть по тверже, а то мы добрые такие, живут они за счет нас и пользуются нашей добротой.
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 15:56
Не нравятся мне эти едросовские вбросы.
Профайл
Г
Гость
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:05
Цитата:
Гумбат:
да ничего Американцы не смогут нам вместе с Россией сделать не смог

А если они нам помпы для детишек диабетиков давать не будут и лекарства, ведь тысячи детишек просто поумирают?
Или оно стоит того?
д
ди
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:14
"На мой взгляд, надо быть готовым, но сгущать краски мы не хотим.,,,
у
уот так уот
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:14
Товарооборот у России растет со множеством развитых стран ЕС и Азии, даже с Украиной +40% (привет Бывалому, с его категоричной позицией, оно же эгоистичное желание, о точке невозврата связей Украина-Россия), несмотря на палки в колеса от внутренних политических сил США. qoo.by/2qbd
Д
Денис
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:19
очередной успокаиватель)))
м
мимопроходилЬ
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:37
Значит ..опа где то близко.
Г
Гумбат
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:41
Цитата:
112:
А если они нам помпы для детишек диабетиков давать не будут и лекарства, ведь тысячи детишек просто поумирают?
Или оно стоит того?

жили же без их лекарств раньше, и дети поздоровей были, а то подсадили на свой лекарства, макдональцы, интернет, сотки спутниковое телевидение, а теперь пугают понимаешь, не получиться у них, жили без их добра наши отцы и деды и мы проживем, лично я так думаю.
Г
Гость
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 16:48
Цитата:
Гумбат:
жили же без их лекарств раньше, и д

Слушай, дорогуша, я своих двух маленьких сестренок потерял, из за того, что "сами справимся"..
Потому что раньше тоже так думали, что справимся, однако детская смертность была более чем трагичной..
Сколько детей тогда потеряли..
Э
Энакин
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 17:12
Да чихать на эти санкции. Основной торговый партнер РФ - Европа, которая находится под влиянием ФРГ. Канцлер Меркель ратифицировала только одну часть от всего законопроекта, предложенного США, в которой говорится об санкциях против КНДР и Ирана, в след за ней последовали все, кроме Прибалтики. Это говорит о том, что, по сути, никаких новых санкций нет - Европа-то их не приняла, ну а без американских нефтепродуктов мы проживем.
М
Мы вместе!!!
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 17:38
Цитата:
Грибоедов:
е нравятся мне эти едросовские вбросы.

мне то же не нравятся, здесь дело намного серьезнее, и это наглядно проходит чемпионат мира по легкой атлетике больно и обидно Российской сборной запретили выступать под своим флагом и они выступали как спортсмены без родины и флага, почему же наши не предложили, что бы они выступали под нашим флагом, нам то разрешают выступать под нашим флагом, спортсменов жалко как сироты, скорее всего и на чемпионате мира по футболу им не разрешат выступать и на олимпиаде под своим флагом, мы то все равно братское государство под нашим флагом и выступали бы, какая разница.
K
Kairat stayer
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 17:50
Цитата:
мимопроходилЬ:
Значит ..опа где то близко.


Не сгущайте краски, всё будет нормально, бартером обменяют с Индонезией 11 новейших боевых самолетов СУ 35 на пальмовое масло, чай, кофе и каучуковая крошку.
п
пэтриот
Re: Сулейменов о влиянии антироссийских санкций на Казахстан:...
Отправлено: 08.08.17 - 17:50
Цитата:
Гумбат
жили же без их лекарств раньше, и дети поздоровей были, а то подсадили на свой лекарства, макдональцы, интернет, сотки спутниковое телевидение, а теперь пугают понимаешь, не

Где-то ,,день открытых дверей,, объявили ? Или кто-то прикалывается ?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS