Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Найдите молодость!»
Отправлено: 24.09.08 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помогите найти моих подруг юности - Гульнар Баймульдину (Жаманову) и Асию Рахимжанову. Подружки помнят и знают меня по фамилии Саттыбева. Я из поселка Родина Целиноградской области. Родилась 17 марта 1959 года. В 1981 году вышла замуж. Какое-то время мы переписывались, но связь прервалась. Расскажу все по порядку.
Читать статью

А
Асия Рахимжанова
Re: «Найдите молодость!»
Отправлено: 18.10.09 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, уважаемая редакция! С того момента, как я, уехала с Амантогайского района, далее работала в г. Целинограде. В ноябре 1980 г., вышла замуж за парня по имени Казбек. С того момента и по сей день, проживаю в г. Павлодаре. Супруг на заслуженном отдыхе. У меня двое взрослых детей: сын Руслан-женат, дочь Асель-замужем. Сама я проработала в системе торговли долгие годы, сейчас по состоянию здоровья дома. Я, искренне тронута, что ты меня ищешь... Прошу тебя, позвоноить по нижеуказанным координатам: конт.тел.: 8 (718-2)57-11-03, сот.тел.: 8-700-306-35-62. С уважением Рахимжанова Асия (Азкен).
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS