/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Статья "Жестокое обращение с животными" в Казахстане не работает так, как должна
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Статья "Жестокое обращение с животными" в Казахстане не работает так, как должна
Отправлено: 21.07.17 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полиция Алматы отказалась возбуждать уголовное дело по факту убийства собаки Рады, которую на глазах у ребёнка вилами заколол сосед. Подобные случаи в Казахстане постоянно остаются безнаказанными.
Читать новость

Б
Бывалый
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и правильно сделал что защитился от собаки с помощью вил.
*
*
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Ну и правильно сделал что защитился от собаки с помощью вил.

ты вообще статью читал? к тебе во двор придут и прикончат твою собаку - тоже правильно? собака сторожевая, она свою территорию охраняет, не лезь на ее территорию и не нужно будет обороняться
Б
Бывалый
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
к тебе во двор придут и прикончат твою собаку - тоже правильно?

Он ее не в ее дворе заколол.
Она морду высунула и на него наверно напала.
Цитата:
*:
она свою территорию охраняет, не лезь на ее территорию и не нужно будет обороняться

Пусть охраняет.
Свою.
Он на ее территорию не лез.
А то эдак вы будете мимо (!) моей двери проходить с ружжом, а я вас завалю - тоже буду прав по вашей логике?
-
-
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Пусть охраняет.Свою.Он на ее территорию не лез.А то эдак вы будете мимо (!) моей двери проходить с ружжом, а я вас завалю - тоже буду прав по вашей логике?

из статьи - "Конурбаев опять затеял выброс мусора через забор, начал колотить по нему, на стук отреагировала собака, подняла лай. Рада просунула нос в выкопанную Конурбаевым яму и получила удар вилами." - читай внимательно!!!
1
1117
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Ну и правильно сделал

Он не правильно сделал ,,,,это действия д....а,,нанёс такую душевную травму ребёнку.Сколько в мире тупой жестокости ???

[Исправлено: Gljuk, 21.07.2017 - 18:52]
Т
ТАНОМИ
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Она морду высунула и на него наверно напала.

НАВЕРНО? Мордой напала? Бред!
г
гость
Re: Статья "Жестокое обращение с животными" в...
Отправлено: 21.07.17 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Ну и правильно сделал что защитился от собаки с помощью вил.

Ну тебя пожалуй оправдывает только тот факт, что тебе платит твой начальник за каждый комментарий, поэтому можешь написать еще пару-тройку комментов, и купить лишний кусок хлеба, или даже масла, чтобы намазать масло на хлеб, и поесть бутерврот.
Но если даже и так, ну никак не считается у людей нормальным, когда сосед сверлит тебе дырку или, как господин Конурбаев, регулярно гадит тебе под нос. Где это у тебя такое действие считается проявлением культурных отношением между соседями? А если это и так, предпочитаешь ты беседовать с соседями, а может, кто знает с родными и близкими, с помощью бейсбольной биты, или таки, проверенные временем тумаки и кулаки? С женой например? Хотя, о чем это я, конечно, какое существо сможет выдержать полет твоей фантазии? Наверняка только что-то необычное и безропотно-бессловесное, что-то вроде игуанодона или каких рептилий, вроде тараканов или термитов. :-x :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS