/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Причиной фальсификации истории костанайские общественники назвали «стремление к переделу собственности в мировом масштабе»
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
Причиной фальсификации истории костанайские общественники назвали «стремление к переделу собственности в мировом масштабе»
Отправлено: 16.06.17 - 18:58
В общественной дискуссии «История. Правда и вымысел», организованной филиалом КНПК сегодня, 16 июня, участвовали представители политических партий, преподаватели истории и ветераны.
Читать новость

к
кустанаец
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 15:11
Комментарий удален модератором.
Т
ТАНОМИ
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 14:46
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 14:37
Комментарий удален модератором.
п
пэтриот
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 14:26
Комментарий удален модератором.
п
пэтриот
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 14:14
Комментарий удален модератором.
Т
ТАНОМИ
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 14:03
Цитата:
Сайлау:
а те кто пытается расшатать наше государство всякими воспоминаниями,

А, может, наоборот, сплотить? Ведь что бы не утверждали, а Казахстан всё ещё многонациональное государство. И что-то должно же быть у нас у всех общее, как хорошее, так и плохое. Но ОБЩЕЕ...
В
Ваш земляк
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:59
Цитата:
Николай:
название города пишет
с ошибкой,

Для меня он был, есть, и будет Кустанай! Хотя он и основывался как Новониколаевск, а потом уже стал Кустанаем! Уж если вы так ратуете за истинное название города, то хотя бы потрудитесь изучить его историю! Не скажу, что я знаю её досконально, но я хотя бы пытаюсь узнать! И Кустанай для меня - родной город! Я прожил в нём 28 лет, в отличие от многих понаехавших, кричащих о патриотизме!

[Исправлено: Ваш земляк, 17.06.2017 - 15:01]
В
Ваш земляк
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:53
Цитата:
Сайлау:
кто пытается расшатать наше государство всякими воспоминаниями,

То есть надо жить манкуртами, забывшими про свою историю?
В
Ваш земляк
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:47
Цитата:
внук победителя:

А почему вы видите ситуацию только глазами украинцев?! Почему никто из так рьяно болеющих за Украину, не взглянет на эту ситуацию глазами России? Вы вообще знаете, что весь этот сыр-бор разгорелся по чисто экономическим причинам? Что Украина хотела беспошлинно ввозить в РФ продукцию Евросоюза? Почему никто об этом не думает?! И что именно те, кто пришёл к власти на Украине, и те, кто стоит за их спинами, из экономической плоскости перевели это всё в политическую! Я не большой поклонник Путина, но я против того, чтобы моя страна жила плохо, чтобы некоторые, прикрываясь словами о дружбе братских народов, нагло обманывали её.
б
бандера
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:46
Цитата:
112:
бендер

это кто, Остап?
Т
ТАНОМИ
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:42
Цитата:
Валентин:
вот сами и ответили на свой вопрос, честно и откровенно, respect!

Выдернуто из контекста
Т
ТАНОМИ
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:37
Комментарий удален модератором.
В
Ваш земляк
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:32
Цитата:
пэтриот:

Так я и не отрицаю всего этого! Было всякое. И мои предки пострадали во времена коллективизации, были раскулачены и сосланы в Киргизию.А жили, как мне рассказывали, где-то под Карагандой, владели большими земельными наделами. Но только я не поливаю помоями ни тех, ни других. И там, и там были большие перекосы. Но уж если и вспоминают про Жукова, то почему-то забывают про другого генерала, которого Сталин разжаловал за эти самые трофеи. И подсказывать мне не надо, я много читал и читаю, и про историю России, и про историю Российской Империи, и про историю СССР. Чего и вам советую - лучше будете выглядеть при интеллектуальных спорах, а не таких, где аргументом является "сам дурак!"
М
Миха
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:30
Цитата:
112:
Вся История, основанная на лжи коммунистических структур, привела к развалу Советского Союза, за который воевал мой дед, Герой Советского Союза, Умурзаков Умутпай..


все что ты говоришь, основана на лжи.
в данном случае ложь- твой дед никогда не был
Героем Советского Союза. и это тут всем известно.
может уже хватит трепаться по этому поводу?
frezer33307
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.17
Сообщений:
152
Re: Причиной фальсификации истории костанайские общественники...
Отправлено: 17.06.17 - 13:10
Цитата:
внук победителя:
после 2014 года когда произошли события в Украине, мне об этом напомнили, те кто надругался над флагами своей страны и в раз братскому славянскому народу навесили ярлык фашистов, у меня в голове не укладывается, они что жили с этим народом много лет, сидели за одним столом, вместе учились, работали и носили эту ненависть к ним

А Вы там были лично?? В Киеве, Крыму, Одессе, во Львове, на Донбассе??? Разговаривали лично с этими людьми?? Так почему же Вы тут вешаете ярлыки тем людям, которые не захотели признать кучку узурпаторов совершивших политический переворот, свергнув легитимную власть???? Я сам на половину украинец и душа болит за родину предков. Дед наверное в гробу переворачивается видя все это в его отчем доме.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS