/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цены растут, но инфляция падает... Почему мы должны верить прогнозам Нацбанка по уровню инфляции? У нас ведь как - тенге падает или укрепляется, а цены на продукты, лекарства, бензин, тарифы на услуги растут независимо от состояния тенге.
Читать новость

М
Мади
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 06.06.17 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про гранитные бордюры инициатор как то позабыл или интерес поймал ,и все ,забылось никто не слово о нем .отмыли денежку и ладно . Не знаю как Сталин , а я бы на курок понажимал бы)
1
112
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аноним:
второе

Я Аким?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Видимо от этой бедности ,


Ты сейчас про другое говоришь, про рост разницы между доходами самых бедных и самых богатых, и всё такое.

Вот официальная статистика сознаётся, что средний казахстанец половину доходов тратит на продукты питания, и это не потому что мы слишком много жрём.
Статья занятная.

Профайл
м
мимоехал
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кенес:
А "мимоехалу" совет - едешь и езжай - нам с тобой не по пути.

Бгг...НАМ ?)) Когда вы уже отучитесь за всех говорить от одного литца?))
И понимать озвученное с другого конца?))
м
мимоходом
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
имхо

Да вами сказанное и оспаривать не стоит. :-)
Патамушто ..Цитата:
555:
несусветная глупость и неспособность к анализу текущего периода как политического так и финансового.
м
мимоехал
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Медный:

Можете хоть что говорить о долларе и падении цен выражая всё в нём, но когда ты живёшь работая за тенге и покупая всё за тенге, на кой спрашивается приплетать сюда доллар?

А это не ко мне вопросы. Читая что я написал, иногда задумывайтесь о чем написано, а не о том что вам кажется ))
г
глас народа
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на «Хабаре» привычно поют и пляшут, в перерывах сообщая, как процветает Казахстан. ****
Пир среди чумы, патамушта. :-( :-( :-(
К
Кенес
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добавлю. Нам, простым гражданам, надо надеться на себя, на родных, друзей, близких по духу. На государство в лице чиновников, надежды мало. Они (многие из них) психически нездоровы - хотят ездить сразу на нескольких машинах, сидеть на золотых унитазах, жить в разные дни недели в разных домах и т.д, и т.п. Конечно, человек стремиться к лучшему. Но это стремление у них доходит до маразма (закон перехода количества в качество). Официально они должны служить народу (как декларирует президент), а фактически они грабят народ. Тому масса примеров. А простой народ по крохам собирает на лечение детей (Жизнь на ладони), на помощь пострадавшим от пожаров и наводнений, на помощь детским садам и школам (позор государству и руководителям этих учреждений). Так что, надейтесь на себя, не сдавайтесь обстоятельствам. Берегите детей (особенно выпускников) от очередной реформации чиновников от образования (уже есть жертвы - см. новости по Казахстану в интернете).
К
Кенес
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто мы превращаемся (или уже превратились) в общество потребителей. Сегодня день экологии. Откажитесь хотя бы на день от поездки на личном автомобиле, если цена на бензин не устраивает. Откажитесь от воды в пластиковых бутылках (каждый день наполняются этими бутылями мусорные контейнеры). Вода в них не лучше, чем прошедшая через фильтр в домашних условиях (раньше пили охлажденную кипяченную воду). Откажитесь от сигарет и химического пива. Делайте домашнее вино из дачной продукции и наслаждайтесь. Откажитесь от выпускного вечера в шикарном ресторане (20 тысяч с выпускника), бальных нарядов от 40 тысяч и т.д. и т.п. Мы сами во всем виноваты. И скорее всего старшее поколение, которое в свое время пахало, но не имело доступа к хорошим товарам, технике, многим продуктам (зимой, например, фрукты были дефицит - это слово из СССР). Теперь мы (я от имени пенсионеров) хотим, чтобы наши дети, внуки ни в чем не нуждались, делимся с ними пенсией и жалуемся. А они даже не хотят помочь родителям, бабушкам на той же даче. Не в престиже у них рабочие профессии. Да что тут говорить. Вы сами все знаете, каждый день видите. Не думаю, что господин Воронин сильно печется о нас. Думаю, если очень захотеть, то работа найдется (не в городе, так на селе; не дома, так вахтовым методом; не умственная, так физическая - вариантов много). А "мимоехалу" совет - едешь и езжай - нам с тобой не по пути.
я
я ПРОСТО я
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 05.06.17 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да здравствует наша ДЕРЖАВА - великие наши ЗАКОНЫ
а
аноним
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
я наверно чиновник вор и Аким..


второе.
Ж
Житель
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты 112-й.
С
Серж
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 2030 точно всем казахстанцам начнут выплачивать дивиденты от продажи недр.Надо только подождать и усе будет.
5
555
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это "статья", имхо, несусветная стариковская глупость и неспособность к анализу текущего периода как политического так и финансового.
1
112
Re: Николая ВОРОНИН: Чудеса с инфляцией
Отправлено: 04.06.17 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
Что то перегнул Добринц.Ты про чиновников воров и про депутатов говоришь,про акимчиков?Тол

Ну я хожу в Астыкжан, каюсь, я наверно чиновник вор и Аким..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS