Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Хочу видеться с сыном
Отправлено: 23.09.09 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Мы развелись с женой. У нас есть совместный сын, которому уже 2 года. Я работаю, не пью, не курю. Но моя бывшая супруга не дает мне видеться с сыном. Как быть в этой ситуации? Куда обратиться за помощью?
Читать статью

С
София
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 25.09.09 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращайтесь к Руслану Байсарову, статью на эту тему он в "Комсомолке" написал, тоже ведь с Орбакайте сына делит... А также и к Нурсултану Абишевичу - он ведь тоже отец, должен понять...
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 30.09.09 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Я работаю, не пью, не курю

Огромное Вам человеческое спасибо, что не пьёте и не курите! Но какой-то нонсенс получается: вот сегодня в центре шагает семья - папа, мама и сынок, лет двух - папаша в это время курит и сплёвывает на землю, держа ребёнка за руку. Неужели это красиво? Его жене, видимо, это нравится, но я таких женщин не уважаю, равно, как и таких мужчин. Вопрос: каким вырастет ребёнок?!
Ну, а Ваша, Макс, бывшая жена, думается, не подумала, какое сокровище она упустила (скорее всего там за жену думает тёща, очень знакомая ситуация), таких женщин я тоже не уважаю.
Хотя моё мнение и субъективное потому, как я не знаю никого из действующих лиц этой истории. Если объективно, я считаю, если в семье что-то случается, то это вина обоих партнёров, а если кто-то из двоих пытается свалить вину на другого, то это показатель "недовзрослости" (слово сама придумала, есть патент), короче, детства, надо с мамкой ещё пожить.
Вообще, это проблема - сколько молодых семей рушится из-за того, что живут с родителями! Лучше уж для начала квартиру заработать, а потом уже создавать семью.

P.S.и, да, конечно, бросайте уже курить, паровозы двуногие, заправляющиеся пивом, водкой, вином, какими будут ваши потомки, задумайтесь, если ваши мозги ещё не совсем затуманены сигаретным дымом, а ваши извилины не заполнены алкоголем, читайте классическую литературу, слушайте классическую музыку, произойдёт очищение души и мозга, и от вас будет исходить только позитив, а что отдаёшь, то и возвращается.
И, да, именно так лечится идиотизм!
Профайл
5
545
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 30.09.09 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алекса, блин бесит...
1
1234
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 30.09.09 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тупая блин, Алекса, ты хоть по курсу сколько надо пахать чтоб хотя бы на однокомнатную квартиру своим трудом молодому заработать, а?? Убейся ап стену своими стенаниями про паравозов, заправки пивом и пр. Как школу закончишь (или 2-ю старшую группу детсада), тогда и пиши в форум, блин, зла не хватает.
9
9984
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 30.09.09 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да, конечно, бросайте уже курить, паровозы двуногие, заправляющиеся пивом, водкой, вином, какими будут ваши потомки, задумайтесь, если ваши мозги ещё не совсем затуманены сигаретным дымом, а ваши извилины не заполнены алкоголем, читайте классическую литературу, слушайте классическую музыку, произойдёт очищение души и мозга, и от вас будет исходить только позитив, а что отдаёшь, то и возвращается.


Браво!!!Поддерживаю вас ,Алеха,в плане бросайте курить и пить. :-) Но насчет слушать только классическую-не уверен.Слушайте лучшее из всего. :lol:
7
7890
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 30.09.09 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня ехали в машине - дочери понравились Продиджи - Омен. Так что у подрастающего поколения пока классика отдыхает )))
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 01.10.09 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Мой пост №2 был экспериментом. Цель - узнать какая правда, сказанная за все мои 125 сообщений, колет глазки зацифрованным(ому) подопытному кролику.
2. сколько квартира стоит в курсе. Нам когда-то родители помогли, скинулись и его, и мои, плюс ещё у других заняли, спасибо всем, со временем, конечно, отдали долги. Сейчас также поступают, по возможности, на государство надейся, а сам не плошай. Мой муж уже сейчас задумывается о квартире для ребенка, хотя он ещё школьник среднего звена.
3. Насчёт писать в форум... у нас демократия, писать могут все, даже ты.
4. насчёт классики..."Музыка прошлого (с 17 века), выдержавшая испытание временем и имеющая аудиторию в современном обществе" (интересно будут ли люди Продиджи слушать через 300-400 лет?)
не моё: "...классическая музыка-это серьёзная музыка,... она сложна для понимая и подвластна не всем. Сейчас она занимает ведущее место в музыкальной культуре и имеет большое влияние по сей день. Основные особенности такой музыки- это искусные сочетания душевных переживаний с уникальной мелодией. Люди, которые способны вложить в музыку свои чувства, мысли, можно сказать, гении. Сейчас не каждый может понять произведения Баха, Бетховена, Моцарта, Вивальди и других выдающихся композиторов. Для многих из нас классическая музыка-это лишь гармония огромного количества звуков. Но есть люди, которые проникаются всей душой, осознают и представляют себе эмоции, которые испытывал автор, при написание музыки. Классическая музыка помогает нам разбудить в себе самые прекрасные стороны нашей души. Поняв, всё то, что хотел передать нам творец, мы восхищаемся как его огромным талантом, так и неописуемой, грандиозной, величественной красотой музыки. Это большое богатство всего человечества, ведь не зря люди всех стран с замиранием сердца собираются в огромных залах и вслушиваются в льющуюся как река мелодию, как плавно она наполняет зал и звучит везде.
Классическая музыка это большое достояние для всех нас. Мы не должны забывать свою историю и своих героев". (взято здесь )
...и, если не поленитесь, сходите по этой ссылке прочтите статью от начала и до конца, я лучше не смогу объяснить; поймите для начала в теории что такое классическая музыка, а на практике лучше даже не слушать через плейер, а сходить на настоящий концерт классической музыки, послушать "вживую", у нас в городе это реально.
5. и подрастающее поколение, которое тебя окружает, не такое же, которое окружает меня, не обобщай!
6. насчёт поста №3... расслабьтесь, не беспокойтесь, эксперимент закончен... пока...
Профайл
7
7345
Re: Хочу видеться с сыном
Отправлено: 01.10.09 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Цель - узнать какая правда, сказанная за все мои 125 сообщений, колет глазки зацифрованным(ому) подопытному кролику


А мне ниччо не колет,кстати мой пост был только один,под номером 5. ;-),с большим позитивом по отношении к тебе,Алёха.
Остальные,наверное,моя добровольная свита. :lol:
Против классики ниччо не имею.Кстати Бах,Вивальди и Моцарт,вообще-то типа классической попсы. Есть и посерьезней авторы. ;-)
А в наше время есть ,были и будут не менее талантливые ребята .Другие времена,другие тачки.

Псс.Не поздравляю с праздником,хочу верить что рановато еще тебя или Вас поздравлять. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS