Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Басков попал на бабки
Отправлено: 02.05.07 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смертельной опасности подверглись поклонники Бориса Моисеева во время выступления артиста в Благовещенске.
Перед началом концерта оперативники обнаружили в зале филармонии четыре ёмкости с едкой ядовитой жидкостью, источавшей неприятный запах. Именно этот запах и вызвал панику фанатов. Те, кто сидел в первых рядах, начали покидать свои места - дышать практически было нечем. В итоге зрителей пришлось пересаживать в другой конец зала на приставные стулья.
Читать статью

Г
Гость
Re: Басков попал на бабки
Отправлено: 03.05.07 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как мне жаль Баскова! вот это он попал! бедняга!
Г
Гость
Re: Басков попал на бабки
Отправлено: 03.05.07 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Как мне жаль Баскова! вот это он попал! бедняга!" - действительно бедняга, наверное последнее выложил
:lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS