/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Поликлиника. О наболевшем
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Может после освещения в газете там что-то поменяется. Хочу выразить недовольство работой поликлиники №2 в общем.
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
удалил

[Исправлено: dandiv, 05.05.2017 - 10:19]
Профайл
Н
Настя
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прикрепитесь к Жемчужине .проблем не будет.Я довольна
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но вот эти очереди и записи как в каменном веке по бумажке или по телефону (на который не дозвониться) это куда годится!

Мне на днях пришлось, за долгое время, обратиться в поликлинику №3. Там есть электронная очередь, стоит компьютер для самостоятельной записи на прием. Всё бы ничего, если бы не многочисленные "А запишите меня на прием к..., а то я не умею". И из-за этого создается затор в регистратуре.
Но в очередях на сам прием ничего не поменялось.
Цитата:
Куда жаловаться не знаю написала на блог гл.врача да толку думаю не будет

Не будет. У нас дефицит врачей. Когда в поликлиниках будут нормальные зарплаты у врачей - тогда вопрос, может быть, и решится.
Профайл
с
смит
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там врачей то нет. Там пенсионерки и медсестры которые обворовывают посетителей.
В
Врач
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С таким отношением нашего государства и населения, врачей скоро не будет вообще.
Б
Бессердечная
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не в первый раз слышу нелестные отзывы о 2 поликлинике, хамство и грубость в особенности. И что самое смешное от всего персонала. Хочу сказать, переходите в 1 поликлинику, очень вежливые все, очередь онлайн и через регистратуру, а детские врачи вообще золото. Есть положенное время каждый день, за много лет ни разу не столкнулись с непониманием.
Г
Гость
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бессердечная:
Хочу сказать, переходите в 1 поликлинику, очень вежливые все, очередь онлайн и через регистратуру, а детские врачи вообще золото. Есть положенное время каждый день, за много лет ни разу не столкнулись с непониманием.

Вы это серьезно?! Или Вы там работаете? Хамства может и нет, но точно такие же проблемы и с очередями и с врачами!!! Врачи не заинтересованы принимать у себя в поликлиниках, они заинтересованы видеть пациента в частной где-нибудь клинике, где они подрабатывают в определенные часы и дни!!!
П
Папа
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да.2 поликлиника-это что-то,а детское отделение -это вообще разговор особый.К специалистам трудно попасть.Мне кажется,что в медицине у нас специально создаются условия,чтобы люди ходили в платные клиники.Там за ваши деньги хамства нет и попадете к врачу в то время,на которое свободно записались.И чем поможет медстрахование?НИ ЧЕМ!!!НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
ж
жадность
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
чтобы люди ходили в платные клиники.Там за ваши деньги хамства нет и попадете к врачу в то время,на которое записались 

Страшным сном вспоминаю посещение педиатора в ЧАСТНОМ марьяме. От жадности беспредельной запись шла через 5 минут. Плюс у врача свой блокнотик. Ждали по полтора часа. Ругались не раз. Зомбированы были мнением о супер враче. Оказалось как всегда. Не знаю как там сейчас. Года три туда ни ногой. А вы говорите частники. Жадность никто не отменял.
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 05.05.17 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, в чем проблема-то? Не устраивает, что врачи тоже люди (!) и в отпуск хотят? тем более, что Трудовой Кодекс никто не отменял. А что с врачами напряженка, так это не поликлиника и даже не Управление здравоохранения (неожиданно, правда?) виновато... и... тссс! даже не акимат! Сейчас выбор есть, не хотите в лечиться в той, которая хоть как-то контролируется госорганами, лечитесь там, где хотите, но потом сюда же прибежите искать правду, что кто-то где-то вас не долечил 8-)
Профайл
П
Про Марьям и педиатра из этой клиники
Re: Поликлиника. О наболевшем
Отправлено: 07.05.17 - 14:18
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS