/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Терпеть эти нападки нельзя
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 10.03.17 - 13:01
С интересом прочитал статью «У нас своих «ле пенов» хватает» (№ 7 от 16.02.2017 г.). Сам я - историк-обществовед, получил образование в «застойную эпоху».
Читать статью

1
112
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 10:31
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 10:29
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 10:14
Цитата:
bgb:
да... не ходят маршами, не носят свастики, не избивают лиц по расовой принадлежности, с высоких трибун не произносят пагубные речи, не призывают кого-то разбомбить, кого-то захватить...

Цитата:
bgb:
е надо ходить и ездить далеко: оглянитесь и вы это увидите вокруг себя.

Бревно из глаз убери!!!!
ru.sputniknews.kz/regions/20170316/1786869/v-kokshetau-ubit-chempion-mira-po-pauehrliftingu.html
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 10:06
Цитата:
Ваш земляк:
Когда пришлые начинают решать, как жить коренным, когда коренные, в угоду сиюминутным выгодам поддерживают всякие бредовые идеи, когда дочь видного учёного, академика, заявляет :"Чемодан, вокзал, Россия" и ей это сходит с рук , мне стыдно за казахов...

не надо ходить и ездить далеко: оглянитесь и вы это увидите вокруг себя.
выражение про чемодан было придумано не в казахстане...
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 10:03
Цитата:
гость:
Даже наши националисты самые лучшие в мире. Самые мягкие самые белые и самые пушистые
Да уш...

да... не ходят маршами, не носят свастики, не избивают лиц по расовой принадлежности, с высоких трибун не произносят пагубные речи, не призывают кого-то разбомбить, кого-то захватить...
Профайл
1
112
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 09:46
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 09:18
Цитата:
bgb:
я не отношусь к националистам, но националисты казахстана к россии не предъявляют никаких претензий, ни экономических, ни территориальных. их терки распространяются только на внутреннее устройство государства, но не дальше границ рк.

Даже наши националисты самые лучшие в мире. Самые мягкие самые белые и самые пушистые
Да уш...
о
ответка
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 08:12
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 07:39
Комментарий удален модератором.
о
ответка
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 07:38
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 07:38
Комментарий удален модератором.
о
осведомленный
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 07:31
Комментарий удален модератором.
В
Ваш земляк
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 16.03.17 - 00:35
Прочитал сей опус и вот что подумал. Киргизы, узбеки и таджики очень уж рьяно взялись вытравливать русских. Результат - налицо. А в Казахстане поступили дальновиднее, решили тихой сапой продвигаться.Так, разрушили немного заводов и фабрик, оставшихся в наследство от СССР,да начали переименовывать города и районы. А сейчас и за улицы взялись, чтобы духа не осталось от русских колонизаторов. Пофиг, что народу столько уехало, пофиг, что от былой промышленности остались осколки, пофиг, что бюджет государства зависит от продажи ресурсов. Вообще - всё пофиг! Сейчас ведь что самое главное? Главное, что Казахстан, как государство, существует четверть века (этим самым казахи собственноручно перечеркнули свою историю, даже не спорьте со мной по этому поводу)! Главное, что он независим! И мне, выросшему в Кустанае, прожившему там 28 лет, это больно слышать. Когда пришлые начинают решать, как жить коренным, когда коренные, в угоду сиюминутным выгодам поддерживают всякие бредовые идеи, когда дочь видного учёного, академика, заявляет :"Чемодан, вокзал, Россия" и ей это сходит с рук , мне стыдно за казахов...
г
гость
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 15.03.17 - 23:25
Цитата:
bgb:
я не отношусь к националистам

Ну да, подтверждаю!
Цитата:
bgb:
но националисты казахстана к россии не предъявляют никаких претензий, ни экономических, ни территориальных. их терки распространяются только на внутреннее устройство государства, но не дальше границ рк.

Точно!
Националисты КЗ очень ну очень редкий вымирающий вид. В отличии от всяких прочих другихнационалистов они мягкие белые и пушистые. Все они состоят на учете все переписаны и занесены в "красную книгу".
И вообще у нас небо голубее трава зеленее и вода скорей не мокрее, а какбы более влажная чем везде. Не правда ли?
Дети запомните! Половина не может быть бОльшей или мЕньшей. Но бОльшая половина из вас этого не понимает!?
Да уж...
п
пзтриот
Re: Терпеть эти нападки нельзя
Отправлено: 15.03.17 - 22:38
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS