/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест психиатра Зауреш Изалдиной
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест психиатра Зауреш Изалдиной
Отправлено: 04.03.17 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заведующая отделением областной психиатрической больницы подозревается в организации убийства своей коллеги, председателя амбулаторной судебно- психиатрической экспертизы Рашиды Сандыбаевой.

Читать новость

г
гость
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 10.03.17 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не удивлюсь если это уголовное дело будет связано с делом черных риелтеров
г
гость
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 10.03.17 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
знающий:
тут мотивы убийства еще всех шокирнет....будут еще громкие резонансные заявления следствия... Схему распутывают

к гадалке ходить не надо, физическое устранение , думаю не входило в планы доктора ЗИ, здесь видно психбольные переусердствовали, вероятно были настоящие. Возможно был компромат у погибшей на докотра ЗИ.
з
знающий
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 08.03.17 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут мотивы убийства еще всех шокирнет....будут еще громкие резонансные заявления следствия... Схему распутывают
Г
Гостья
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 07.03.17 - 06:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В основном Правда, всё что написал ПСИХ,сама этому свидетель и как из нормальных,здоровых мужиков делает "таких" которым "что воля,что не воля,всё равно". Знакомый к Зауреш Изалдиной попал(здесь уже кто-то на эту тему писал,как она из челвеков делает "душевненько больных"). А про то что там что-то изменится и изменилось,вряд ли,лучше не будет, хуже да.
Т
ТЧК
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 18:21
Комментарий удален модератором.
В
ВЧК
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 18:17
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПСИХ:
На днях хочу специально полежать в больницы что бы понять, какое сейчас там отношение к пациентам, изменилось или все по старому!


Уважаемый псих, заранее прошу прошения, фуфломётством там не занимайтесь, как некоторые форумчане, ничего лишнего не болтайте, могут выявить, в общем будьте аккуратны, может там ничего не изменилось. Не знаю, это шутка ли, с вашей стороны или вы на полном серьёзе озвучили вышеуказанное, никому не пожелаю быть пациентом указанного заведения. Если всё правда, дай Бог вам конечно здоровья, берегите себя!
П
ПСИХ
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Честно знаю ее не по наслышки, и сам лежал в ее отделение. Очень суровая женщина, держала многих пациентов в страхе, позволяла санитарам применять грубую силу (рукоприкладство). Один раз 2 пациента покурили в туалете, так она их поставила в коридор в угол, и они там стояли в течении всей недели, с самого утра до самого вечера, не разрешала даже на корточках сидеть. Зная ее характер и ее отношение к людям, могу сказать что она готова на все. Еще при мне был случай, положили при мне 2 парней к ней в отделение, с виду не такие уж и психи, через две недели ее лечения, один уже не мог на вкус отличить перец от соли, нога стала короче, видимо били его очень сильно, второго перевели в более строгое отделение, дальнейшей судьбы этих парней я не знаю. На днях хочу специально полежать в больницы что бы понять, какое сейчас там отношение к пациентам, изменилось или все по старому!
з
знакомый
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 07:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В психиатрии главное что?
Успеть ПЕРВЫМ одеть белый халат!!!
В
ВЧК
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 06.03.17 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТЧК:
Где же правда сказана?

Вот стоумовый ещё один...думаешь инет читаешь только ты? Во всех случаях.. преступники лопатили информацию в интернете..в данное время все продвинутые..и порой преступники информированы лучше чем читатели... а деза в том случае необходимый инструмент..Хотя кому это я пишу...
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 05.03.17 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТЧК:
Где же правда сказана?

Правда к сожалению очень печальная.
Профайл
Т
ТЧК
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 05.03.17 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧК:
Лукавит Изалдина...она навела и подсказала что у погибшей в квартире есть большая сумма денег...Вся информация в полном объёме известна оперативникам. Гафарова спрятала скорее всего она.. и задержание его дело времени


Цитата:
ВЧК:

Отправлено: 05.03.17 - 01:31
Не верю я что она способна на такое! Подставляют бедную женщину.


Где же правда сказана?
В
ВЧК
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 05.03.17 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять в преступлении замешаны детдомовцы... Лукавит Изалдина...она навела и подсказала что у погибшей в квартире есть большая сумма денег...Вся информация в полном объёме известна оперативникам. Гафарова спрятала скорее всего она.. и задержание его дело времени
Т
Тёзка
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 05.03.17 - 20:31
Комментарий удален модератором.
Б
Бала Бол
Re: Сегодня, 4 марта, Костанайский суд №2 санкционировал арест...
Отправлено: 05.03.17 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Боимся, тихо сидим, рта не открываем и только когда посадят начинается..
С этим древним народишком, привыкшим жить и молчать, построить можно хорошо лишь крепостное право..

А что ты хотел?
Так не бывает ,чтобы сразу перескочить несколько общественно-политических формаций.
Из первобытно - общинных отношений сигануть в развитой капитализм , эт те не хухры мухры.
Коммуняки пытались целых 70 лет перетащить -не вышло.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS