/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор своим коллегам-взяточникам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор своим коллегам-взяточникам
Отправлено: 13.02.17 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На приговор по делу о полицейских поста «Рубеж», обвиненных в вымогательстве взяток, пригласили такое количество людей в погонах, что они не вместились в зал. Пригласили для профилактики, однако эффект получился прямо противоположный.
Читать новость

А
Андрей
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 15.02.17 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позор нашей полиции и судам. Позор власти !!!Самое карумпированное государство.Нет слов.
г
гость
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ворон ворону глаз не выклюет
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:
Эти полицаи Родину свою продают за взятки

Патетика. Они - часть системы. Продажной до самого корня. На том и построенной. Розовые очки сними. То что с ними случилось, их задержание и "осуждение" - чистого вида челуха, для отвода глаз идеалистам (вот потому я и анархист)
На фотки смотрю, двоих из них узнал.На СТО у товарища сталкивался, вполне нормальные парни в жизни. В "работе" их не видел, сразу скажу. Однако, вон вишь, "какие матёрые волчары", оказались)))...и смех и грех... Ой-бай-йа-яй!
Главное, в разговорах, они сами говорили о желании уйти со слубжы, задолго до этих событий. Что держало?Да деньги, выходит, дурные, хоть и очень "опасные". Ведь уйдя надо найти достойное себе занятие, и чтоб доход был соответствующий. Да, дилемма...) Теперь наука будет, надо было тогда решаться, раз что-то (совесть надеюсь, не страх) в спину толкало.
Цитата:
Денис:
Как будет что посеръезней ,так и они переметнуться

Не-а, при таком раскладе, "будь чё посерьёзней", как ты говоришь, и ты и "они", все мы не систему продажную защищать пойдём, а дом свой и семью. Разницу ощущаешь?
Не надо моралите разводить.Жизнь и проще и сложнее одновременно.
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.17
Сообщений:
6
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Деньги ,брат делают все!
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.17
Сообщений:
6
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Значит развитие нашего государства пойдет по принципу ; нет денег в тюрьму . Будут брать с таким рвением ,что бы при случаи легко откупиться . И нашим правителям красота , бюджет не оскудеет никогда. Еще и присутствующие в суде ДВДешники сделают выводы. Ну блин театр бабы Фроси
Профайл
B
(Пользователи)
Регистрация:
09.02.17
Сообщений:
27
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будут занимать должности, и даже карьера будет))) Сам знаю кучу таких примеров,причем даже с реальными сроками. А то ведь некому будет на гнилых местах потом наместничать...
Профайл
q
qwert
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у этого капжасарова брат случайно не секретарь районного маслихата?
Д
Денис
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет, пусть сидят за деньги родственников и штраф и лишение свободы,вот,было бы гуманнее для всех, а если нет денег,тогда расстрел.Вот. был бы урок для присутствующих в зале. причем прямо перед их глазами,чтобы помнили,когда вымогают взятки. да,оне ничего ж не требуют, люди сами отдают,но оне же ведь берут! а теперь оне будут отрабатывать, и трясти всех иностранцев на трассе, учить,что надо было договариваться, и спустя месяцы коммерсы сами будут давать в 2 раза больше.
Д
Динара
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в например согласна с тем, что их не отправили в тюрьму сидеть за МОИ налоги. Я пашу и с моей зп их отчисляют. И я не хочу кормить 6 раз в день , да еще и усиленным питанием с мясом и фруктами, маслом и пр. каких-либо уродов. Пусть сами себя кормят, тем более угрозы обществу они не представляют
ш
шанхай уральская
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 14.02.17 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это ты без родины и флага, а за ним видишь сколько людей, если попадешь ты то только твоя мама и будет плакать.Алим по ходу это твои так сказать коллеги.Есть пословица сколько верёвочка не тянись всё равно конец будет.Так и этих товарищей да у всех взятковымогателей конец один.А сколько людей за ними так ворон ворону глас не выклюет....
с
совет петрович
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 13.02.17 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Думаю, было бы хуже, если бы их отправили в места лишения свободы, где содержали бы за счет налогоплательщиков.

Фига-се, аргумент..!
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 13.02.17 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марик Парик:
ДВД интересно как прокомментирует?

А кто их спросит то?... 8-)
Профайл
М
Марик Парик
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 13.02.17 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж показатель радость за коллег ушедших от тюрьмы со стороны полицейских. ДВД интересно как прокомментирует? Или не установит радовавшихся?
А
Али
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 13.02.17 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Убийца драконов:
Потом в должности восстановятся и снова за старое.

уже ни когда на госслужбу не устроится, ни он ни его дети, так что не беспокойся это коррупционная статья, дети при поступлении на госслужбу будут отвечать на анкету кто нибудь из родственников привлекался к уголовной ответсвенности, из за того что мой отец был судим еще в советское время за аварию не повлекшую смерть я не смог пройти спец проверку и поступить на госслужбу, а тем более по коррупционной,это считай враг государства, да же при очень больших деньгах и очень больших покровителях их дети могут забыть о госслужбе.
Убийца драконов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.11.15
Сообщений:
148
Re: Костанайские полицейские аплодировали, услышав приговор...
Отправлено: 13.02.17 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Думаю, было бы хуже, если бы их отправили в места лишения свободы, где содержали бы за счет налогоплательщиков.

А давайте тогда всех преступников по этому принципу судить. Всем штраф. А зачем садить? Можно тюрьмы вообще отменить. Государству доход и преступникам хорошо. Потом в должности восстановятся и снова за старое. Сегодня наверное бухают от радости в каком-нибудь дорогом ресторане всей своей погранцовской братией.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS