Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Дети на зимней рыбалке
Отправлено: 09.02.17 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К сожалению, не так уж и много у нас семей, живущих под лозунгом «На рыбалку - все вместе!». Чаще на водоемах можно встреть либо папу с сыном, либо дедушку с внуком. С юными рыболовами на озерах и речках мне удается общаться довольно часто, и каждый раз я получаю огромное удовольствие от созерцания того, какое влияние на детей имеет наша матушка-природа.
Читать статью

С
Сеня
Re: Дети на зимней рыбалке
Отправлено: 09.02.17 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот про рыбалочку всегда статьи при отличнейшие получаются... или я зимнюю рыбалку люблю просто..
В
Ваш земляк
Re: Дети на зимней рыбалке
Отправлено: 09.02.17 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расскажу свой опыт. Не большой любитель зимней рыбалки, но отец в первый раз меня вывез на лёд лет так эдак в пять. На Кунай! Так я всем рыбакам рассказал, что рыбачат они неправильно, а надо так, как мой папка рыбачит! и всё сало съел, хотя дома к нему вообще не притрагивался.
ну а уж живца на щуку, мормыша и мотыля в "Охотнике-Рыболове" возле старого автовокзала (возле таможни, для неофитов) можно много поговорить...
P
PS
Re: Дети на зимней рыбалке
Отправлено: 12.02.17 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всегда читаю и как-то получается как бальзам .....все точь-точь как с моим пацаном.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 189, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 189
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS