/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 2017 года в Костанайской области будут создавать фонд арендного жилья, предоставляемого без выкупа
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
С 2017 года в Костанайской области будут создавать фонд арендного жилья, предоставляемого без выкупа
Отправлено: 06.02.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это часть новой жилищной программы «Нурлы жер», которая с нынешнего года реализуется в РК. Об основных ее направлениях сегодня на совещании в облакимате доложил руководитель управления архитектуры и градостроительства Арман БЕКЕНОВ.
Читать новость

Д
Денис
Re: С 2017 года в Костанайской области будут создавать фонд...
Отправлено: 06.02.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будучи в г.Рудном зам.акима по ЖКХ этот оратор написал в официальном письме после 2-хлетней переписки,что дырка в земле на дороге закрыта крышкой и в случае несогласия с ответом могу обращаться в суд или прокуратуру. На деле колодец был закрыт крышкой от унитаза. Благополучно этот оратор типа уволился, потом прошел отбор в корпус А и стал зам.ЖКХ по области и теперь вещает о программах. я ему точно не верю. ему недосуг было проверить то о чем пишет,так и тут тоже самое. Он на вопросы о своих действиях.просто проигнорировал, Архимед не нашел в его действиях что-то нехорошее,типа ,недобросовестное отношение к своей службе. Фото колодца и официального письма акимата могу предоставить,также,как и видео ,когда прилетела зам.акима Рудного Скаредина и закрыла колодец ,какой надо крышкой, после предложения разобрать это письмо в прокуратуре.
Ч
Читатель 1
Re: С 2017 года в Костанайской области будут создавать фонд...
Отправлено: 06.02.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, 120-140 тыс за квадрат - хватит только на "крышку унитаза")))
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: С 2017 года в Костанайской области будут создавать фонд...
Отправлено: 06.02.17 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Программа рассчитана на 15 лет. Пока озвучиваются планы на первую пятилетку -
"""Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья. Вл. Маяковский. 24-й ГОД"""
2024год есличё....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS