Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49104
Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 января 2017 года я вызвала скорую помощь своему ребенку в 23-30, мне ответили:"Ожидайте".Ребенку становилось все хуже прошел час, но скорой не было... Меня волнует,вопрос если бы случилось прободение язвы или действительно лопнул аппендицит кто бы за это ответил.
Читать новость

а
анонимка
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я, как Микоян, между струйками! :-)
в
вопрос
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
анонимка:
сколько людей пропало в 37 году по таким вот анонимным заявлениям? Мне кажется - слово в слово. И автор аноним.

А ты как выжил?
Расскажи!
:lol: :lol:
а
анонимка
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
обратится органы уголовного преследования для выявления анонима который выставил данное сообщение и привлечь к уголовной ответсвенности за клевету

сколько людей пропало в 37 году по таким вот анонимным заявлениям? Мне кажется - слово в слово. И автор аноним. :-(
с
скорая
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Али, вам нельзя волноваться. К сожалению, речь идет о педиатрических бригадах в скорой помощи. У них есть такая проблема. Врачи для взрослых приезжают к детям только помочь сбить температуру. Если есть другие симптомы - только детский врач. А их не хватает. Женщина говорит правду. А чтобы так накидываться на человека анонимно - это верх чести и достоинства с вашей стороны! Но вы же просто не знали. Это оправдывает такое поведение.
1
12345
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда ребенок был маленьким часто болел и часто скорую вызывали. Всего пару раз ехали долго.А врачи-педиатры - отличные, грамотные специалисты и просто отзывчивые люди. Не только помогут, но и расскажут, что дальше делать, хотя, это не входит в их обязанности. Пусть с опозданием, но хочу сказать им искреннее спасибо! А однажды сами ехали в больницу, не вызывая скорую, когда ребенок был тяжелый. Время было дорого.
А
Али
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рита:
Потому что обязанность врачей лечить, а не работать в качестве такси у ленивой мамашки.

да что вы перед ней распинаетесь, объясняете, да ей наплевать на ребенка, вы заметили ключевое слово в ее сообщении кто будет за это отвечать?
m
mila00000
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я могу понять, что скорая загружена, но зачем кормить обещаниями, нужно было так и сказать родителям: "есть возможность, везите ребенка в больницу сами".
А
Али
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DK:
Родителям ребенка я хочу сказать: "Вам нужно довести дела до суда и сделать его общественно значимым в городе. Иначе в следующий раз скорую можете вообще не дождаться!!!!!!"

этого не могло быть что скорая ехала 3 часа все это вранье у меня гипертония и приходится вызывать скорую 10-15 минут не более они уже тут как тут, теперь дело чести отдела здравоохранения обратится органы уголовного преследования для выявления анонима который выставил данное сообщение и привлечь к уголовной ответсвенности за клевету, просто такого быть не могло, почему обращается анонимно пусть выставит свою фамилию, по видимому и в скорую обращались анонимно.
T
(Пользователи)
Регистрация:
30.07.15
Сообщений:
47
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прочитав отзывы, удивляешься. Вот из за таких как Вы, которые пишут: "А что такси не взяли? Не умеете?", страна в бардаке и остается. Зачем нам тогда скорая помощь, если я могу поехать на такси? А если бы в дороге аппендицит лопнут, что тогда? Объясните мне, за что я плачу налоги? Зачем мне такое государство, которое не выполняем своих Конституционных прав? Пока мы в голове не осознаем, что мы должны и обязаны получать услуги высшего качества за наши с вами деньги, мы будем потеханьку тонуть. Родителям ребенка я хочу сказать: "Вам нужно довести дела до суда и сделать его общественно значимым в городе. Иначе в следующий раз скорую можете вообще не дождаться!!!!!!"


Тут правы сто процентов, но делать крайними только скорую это не правильно, ВСЯ система государственная не правильно работает, и переложить всю ответственность на работников скорой это как гвоздь из стенки выдернуть и считать что стену разобрал
Профайл
в
все
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 21.01.17 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и всё!
г
гость
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У мамы главный вопрос кто бы ответил? А вы ребенку точно мама? Жалуетесь. ... это проще. Все должны выполнять свои обязанности и врачи конечно тоже . А родители тем более. Как можно сидеть и тупо ждать скорую когда ребенку плохо?
S
Sotel4
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы тоже семьей переболели страшным вирусом сильным и педиаторы действительно очень перегружены..но диспечер их проконсультировал по телефону так что высокую температуру не сбивавшуюся удалось всё таки сбить самим.так как сразу нас предупредили ожидание 2-3 часа...а на днях маме вызывалв кардио проблема приехали очень очень быстпо 5 минуточек и прям звонок в домофон...так что винить думаю некого всех нужно понимать входить в ситуацию...правда если есть сильная боль высокая угроза есть такси соседи друзья родные если у самих нет авто думаю много добрых людей добраться до больницы. А ждать 3 часа скорую чтобы услышать одевайтесь-поехали ...
г
гость
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 22:21
Комментарий удален модератором.
Р
Рита
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я даже не представляю, чтобы я сидела и ждала скорую в то время, когда у моего ребенка угроза аппендицита. Чего вы боялись? Что в такси аппендицит лопнет? Так он и в скорой может лопнуть, а в скорой хирургические операции не проводят, так и везли бы до больницы. У нас не Москва, чтобы по 2 часа в пробках стоять, аппендицит если и лопается, то это не означает мгновенную смерть. Чем может помочь скорая, если у ребенка угроза аппендицита? Она его также на носилки и в машине по раздолбанным дорогам, по тем же самым по которым вас в разы быстрее привезло бы такси. Машин не было в такси? У нас вроде давно уже не одна фирма. В одной, да нашлась бы машина. Или вы хотели выгадать в деньгах в ущерб ребенку? А вам не приходило в голову, что в это самое время скорые были также заняты по другим вызовам? Отек Квинке, при котором счет идет на секунды, сердечный приступ - промедление при котором тоже смертельно порой. Во всех этих случаях скорая действительно может помочь на месте, а не работать в качестве такси, как в вашем случае.
И в Европе, на которую вы все любите ссылаться, скорая приезжает или на сердечные приступы или на место аварии\убийства. Со всеми остальными вашими температурами, "странными кашлями" и низким давлением они все едут самостоятельно в скорую. А уж с детьми так и подавно. И никто не заикается о нарушении прав. Потому что обязанность врачей лечить, а не работать в качестве такси у ленивой мамашки.
1
112
Re: Наша "Скорая" помощь
Отправлено: 20.01.17 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ко мне приезжала..
И к племяшу, студентик..
А что они могут то, кроме обезбаливания?
Сериала Скорая помощь насмотрелся автор с Жоржем Клуни..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS