/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инструкцию по оформлению временной регистрации онлайн опубликовали на eGov
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Инструкцию по оформлению временной регистрации онлайн опубликовали на eGov
Отправлено: 18.01.17 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Инструкцию по оформлению временной регистрации в онлайн-режиме опубликовали на портале электронного правительства. Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев сообщил, что услуга временной регистрации граждан на веб-портале электронного правительства была запущена в пилотном режиме на две недели раньше заявленного срока.
Читать новость

l
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.05.14
Сообщений:
30
Re: Инструкцию по оформлению временной регистрации онлайн...
Отправлено: 18.01.17 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да ну их - выглядит всё легко и просто, а на самом деле всё просто только если имеешь ЭЦП. А эта ЭЦП даётся только на год и чтобы её получить надо заявку на егов оставлять, а потом ещё в цон педалить за ней и выдадут её лишь на год. Один раз я её получал, а когда понадобилась эта подпись - бац - срок действия кончился. :-x
Профайл
я
ячс
Re: Инструкцию по оформлению временной регистрации онлайн...
Отправлено: 18.01.17 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЭЦП можно на портале продлить, не ходя в ЦОН. Просто продлевать надо до окончания срока действия ЭЦП, т.к. ей подписывать продление на год надо. Я так несколько лет делаю.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS