/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за "нерегистрацию"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за "нерегистрацию"
Отправлено: 15.01.17 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Если уплатить самим пошлину 226,9 тенге за регистрацию. Потом подать заявление в полицию о том, что я такой-то, уплатил пошлину, но не могу зарегистрироваться по такой причине. И проживаю там-то. Фактически такое заявление и квитанция означает регистрацию".


Читать новость

Х
Хохол
Re: Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за...
Отправлено: 15.01.17 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но если уплатить самим пошлину 226,9 тенге за регистрацию. Потом подать заявление в полицию о том, что я такой-то, уплатил пошлину, но не могу зарегистрироваться по такой причине. И проживаю там-то. Фактически такое заявление и квитанция означает регистрацию. Юридически, конечно, нет. Но это лучше, чем быть совсем без регистрации.

Цитата:
Тогда, такие документы помогут вам избежать штрафа, так как штраф предусмотрен только при умышленном уклонении о регистрации. Вы же наоборот сделали все возможное, чтобы зарегистрироваться. По закону, вас не должны привлекать к ответственности. Я понимаю, что могут и наложить штраф, но, как говорит МВД, у них нет задачи штрафовать людей, а я верю МВД", -

Это похоже не на совет , а на философские рассуждения . Человек просто делится своими размышлениями . Физически да , юридически нет . Если захотят , то штрафанут , но если верить МВД , то могут и не штрафануть . Потому как задачи у них другие , а мы тока под ногами путаемся со своими квитанциями . Если он адвокат , да ещё известный , как он строит линию защиты , когда у него всё "кабы да абы"?
М
Михалыч
Re: Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за...
Отправлено: 15.01.17 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да там на лице все написанной,что и кто за адвакат. Мол вы идите и пишите,а мы с улыбкою веселой наобещаем вам рай мир!
я
я
Re: Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за...
Отправлено: 20.01.17 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будут штрафовать и все.Это то для чего этот закон и делался.Сволочи....
я
я
Re: Известный адвокат дал совет, как избежать штрафа за...
Отправлено: 20.01.17 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще отменили гаишникам палочки и хотят ввести новую форму.А на какие деньги?Да на наши с вами.Налогоплательщиков.Из бюджета. Еще и по нереальным ценам. Хотят обобрать народ до нитки. Вот они,законы,которые развязывают руки коррупционерам.А потом опять же на деньги из бюджета будут якобы бороться с коррупцией.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 116, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 116
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS