Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
Не бистро, но быстро
Отправлено: 19.08.09 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что делает народ, когда он не работает и не спит? Он отдыхает и ест, но порой даже пьет и закусывает. И я отправилась в закусочную.
Читать статью

s
svitalik
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 20.08.09 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то Вас Дора давненько не видно в свите Ирины,хозяйки БХ. Или произошла замена шута? А то лазиете теперь по всяким подвалам...
kapitan Q
(Пользователи)
Регистрация:
14.08.08
Сообщений:
38
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 20.08.09 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце 80-х, я в этом подвальчике частенько манты заказывал. Даже название не сменилось)))))))).
Профайл
Х
Хуторянка
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 22.08.09 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальная кафешка! Кстати, продается.
С
Скорпион
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 22.08.09 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
// Наверное, только одна я сижу в томительном предвкушении не макета блинчика.ДГ.///

Бедная Дора! . От твоих душещепательных слов по- человески становится тебя жалко!
О , где он, мой принц ,жгучий красавец с черными усами!""
5
5678
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 22.08.09 - 23:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Добро насытившись, я вдруг поняла, что народом быть совсем даже неплохо." НГ" ///Интересно, редактор проверяет стилистические ошибки Доры???
Дора! А где ты научилась писать отзывы о посещении забегаловок Кустаная? Явно не в институте на журфаке.. Скорее всего, тебя взяли в редакцию "НГ" из-за богатого опыта посещения сих ЕДАЛЕН- питеен с обязательной дверью "Туалет", " которую нельзя не увидеть". Отзывы о посещении кабаков Дорой написаны разухабистым пролетарским языком!!!
Красный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.08.07
Сообщений:
165
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 25.08.09 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Готовят в "Сауле" очень даже хорошо, плюс, недорого и в центре,но вот после 1го случая, когда из открытого окна откуда раздают еду, несло чем-то просто офигеть как прокисшим, даже манты доесть не смог...вышел оттуда. И я не назову себя "привередой"
Профайл
С
Скорпион
Re: Не бистро, но быстро
Отправлено: 25.08.09 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№ 6-й..."после 1го случая, когда из открытого окна откуда раздают еду, несло чем-то просто офигеть как прокисшим, даже манты доесть не смог...вышел../\\
А я то думаю, что это наша Дора Голодная не заказала пару рюмочек белой "с изморинкой от холода (Д,Г,) "и не запила их несколькими кружками пива ,...."предварительно макнув палец в солонку и положив кристаллики соли на внутренную поверхность пивного бокала"(Д.Г,)!!!!
Видимо, в этой забегаловке действительно неприглядная обстановка и неприятный запах из окна раздаточной, что бедная Дора только и смотрела "на дверь с огромными буквами ТУАЛЕТ, которую просто было невозможно не заметить"(Д.Г.)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS