/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нападение собак на человека по ул.Маяковского
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49081
Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня с 12:10 ч. проезжая по ул.Маяковского мимо частного сектора стали случайными свидетелями нападения трёх разъярённых собак (породы кавказец) на женщину. Собаки были без намордников, вели себя очень агрессивно.
Читать новость

Ш
Шрам
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хозяйна наказать,штраф!собак на отстрел
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шрам, себя отстрели. Ту часть, с которой звуки вылетают.
Автор, давай будем писать все, что сегодня у кого произошло по мелочи? Я вот ухо отморозил на поле. Ветер дул сильный. Интересно? Нет? Так и незачем чушь писать. Как маленькие дети, ей богу. Сейчас разведутся тут писатели писать что распоясались хозяева собак и прочее. Я владелец двух собак. Притом бойцовских. Всего лишь нужно чуток не лениться и заниматься собаками ,а не просто их заводить чтоб были и выпускать погулять самовольно. Это верх идиотизма. Тем более кавказских собак. Хотя опять же -не факт, что они самовольно выбежали гулять.
Профайл
)
))
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор не знает как хозяину собак напакостить, вот и пишет всякую ерунду.
Х
Хохол
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:
Автор, давай будем писать все, что сегодня у кого произошло по мелочи?

Для тебя мелочь , если собаки загрызут человека или не дай Бог ребёнка ? Автор может быть спас эту женщину , и в добавок предупредил остальных , а ты ему :" Нету тела , нету дела" . Цитата:
Lex:
Я владелец двух собак. Притом бойцовских. Всего лишь нужно чуток не лениться и заниматься собаками ,а не просто их заводить чтоб были и выпускать погулять самовольно. Это верх идиотизма.

Ну вот и обращайся к владельцу тех собак и ему читай мораль , а не нападай как те собаки , на людей , которые ни каким боком не имеют отношение к содержанию и воспитанию этих животных .
1
1504
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""""""""трёх разъярённых собак (породы кавказец) на женщину. Собаки были без намордников, вели себя очень агрессивно. """""""
Ничуть не умаляя важности Вашего поступка и его достоинства, сомневаюсь я, что все было именно так. Хорошо знаю собак такой породы, если бы они были действительно РАЗЪЯРЁННЫМИ и вели себя агрессивно в отсутствие хозяина, скорее всего женщине сумка бы не помогла. И в машину бы Вашу она не села. Собаки просто порвали бы её нафиг. Вместе с сумкой :-x
П
(Пользователи)
Регистрация:
13.10.15
Сообщений:
34
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что вы за бред тут все несёте! Я лишь хотела предупредить всех, что есть опасность! Любой хозяин должен нести ответственность за тех кого приручил! Посмотрела бы я на вас "писаки-комментаторы", как бы вы себя вели в подобной ситуации, на месте той перепуганной женщины.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пиранья:
как бы вы себя вели в подобной ситуации, на месте той перепуганной женщины.

Это из области: пока сам не окажешься в подобной ситуации - сидишь умничаешь и рассуждаешь!!!!
Профайл
.
...
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надоели уже эти ненавистники собак!!!

p.s. И самое, что интересно - собаки их чувствуют! :lol:
1
1504
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
сидишь умничаешь и рассуждаешь!!!!

Если писать, так уж правду, а не полуправду.
Цитата:
Пиранья:
Посмотрела бы я на вас "писаки-комментаторы", как бы вы себя вели в подобной ситуации, на месте той перепуганной женщины.

Испугались бы, обязательно.
К
Кобра
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надоели уже эти ненавистники собак!!! p.s. И самое, что интересно - собаки их чувствуют! :lol:

Собаки чувствуют страх, то есть запах адреналина. Этого достаточно. Неважно почему человек боится собак, главное боится. На него собаки и обращают свое внимание и агрессию тоже. Владельцы собак, если любите своих питомцев, так оградите их от неприятностей сами. Они животные и правят ими инстинкты. Берегите своих животных и здоровье ни в чем неповинных людей!
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заявление на телефон 102 дали? Контакты свои оставили? Не поленитесь довести дело до конца, когда Вас местный участковый потом вызовет. Вы ему заявление напишите, и всё Вами увиденное изложите. Разбираться с этим горе-собаководом надо безусловно! Он прежде виноват, а не животные, которых он вышвырнул на мороз самостоятельно выгуливаться.
*Очко* своё боялся подморозить?А зачем животину заводил?
А кто знает что по закону такому "собаководу" может грозить?
Кста, спешили фор Лёхи: правильно народ в известность ставит автор, там 3 школы рядом! А это чувырло 100пудово такие фортели со своими собачками не раз уже выкидывало.
Профайл
з
за пирнью
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Lex, странный Вы. То "плетущегося газелиста" готовы кнутом воспитывать,то за собак готовы рот "Шраму" отстрелить. Вам лишь бы мочить кого-нибудь? И бойцовских собак для этих же целей завели? За что вы на Пиранью обрушились? Жаль.
А история странная. В Костанае такое не возможно!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Если писать, так уж правду, а не полуправду.

я малость о другом имела в виду)) Когда что-то происходит - человек рассказывает / делится. И вот тут начинается куча советов и "умных" рассуждений - "если бы да кабы". Причем немало из области "фантастики" , чисто таких околонаучных, которые на практике неприменимы.
В данном случае - человек рассказал о том, что сам видел, в чем сам участвовал. Смысла что-то придумывать - я не вижу, ситуация реальна. Пиранья, по-моему, поднимает вопрос о появлении достаточно немаленьких песиков без хозяина и самое страшное - без намордников. Кто-то воспринял это по своему.
Я лично несколько лет назад сама оказалась перед сворой собак - стая на меня шла. Реально - чуть не ... в штаны. Это реально страшно! И рядом никого. А еще страшнее было, что это в центре города (центрее некуда - район акимата области) было и никого вокруг. У меня реально ступор возник и адреналинчик видимо фонтаном бил. Слава богу как-то удалось пройти.
Я представляю что было с женщиной. Не дай бог!!!
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26212
Re: Нападение собак на человека по ул.Маяковского
Отправлено: 22.12.16 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Я лично несколько лет назад сама оказалась перед сворой собак

Конечно. Собаки то всегда Котят шугают... :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS